Успех отпечатка пальца создаст потенциал для рынка

By admin Jun 4, 2015

Westpac использует мощную возможность своей опции логина отпечатком пальца для мобильного банкинга, чтобы найти, что еще можно предложить клиентам в области биометрии.

После выпуска iOS 8 в конце прошлого года, филиал Westpac St George предложил его клиентам опцию использования технологии сканирования отпечатка пальца встроенную в iPhone 5s для входа в приложение мобильного банкинга.

Позже ту же самую опцию предоставили своим клиентам в смартфоне Samsung Galaxy S5.

Теперь Westpac смотрит более широко на то, как можно внедрить биометрию. Трэвис Тайлер наКонференции Института Биометрии на прошлой неделе сказал, что секрет привлечения новых пользователей был в максимально возможном уменьшении касаний при регистрации – урок, который его команда усвоила на собственной шкуре.

“Когда мы впервые представили вход в систему с помощью отпечатка пальца нашим клиентам, мы получили много обратной связи от наших клиентов: действительно ли это безопасно? Я не доверяю этому? Кто-нибудь может догадаться.”
“Люди готовы использовать биометрию, пока Вы хорошо разбираетесь в ней,” сказал он.

“Настолько, насколько банковское дело – это вопрос доверия, – и эта технология тоже нечто, что мы оцениваем особенно – мы видим снова и снова, что удобство превосходит доверие”.

Источник: hport.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply