Sony анонсировала самый тонкий и легкий планшет

By admin Jun 4, 2015

Sony Mobile объявила о скором начале продаж флагманского планшета Xperia Z4 Tablet, а также сообщила цены двух модификаций, которые появятся на российском рынке. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

Младшую модель, без LTE-модуля для подключения к сотовыми сетям, можно будет приобрести в официальном российском онлайн-магазине Sony за 41 990 рублей, старшая, с поддержкой LTE, оценена в 46 990 рублей. Версия с мобильным модулем позволит использовать планшет с 10-дюймовым экраном не только для подключения к интернету, но и для голосовых вызовов.

Xperia Z4 Tablet построен на восьмиядерном 64-битном процессоре Qualcomm Snapdragon 810. Планшет оснащается основной 8-мегапиксельной и 5,1-мегапиксельной камерами. Разрешение экрана — 2560 на 1600 точек. По заверениям производителя, цвета не блекнут и изображение легко «считывается» даже при использовании планшета в ясную солнечную погоду.

Вес новинки, в зависимости от наличия или отсутствия LTE-модуля, незначительно колеблется в районе 390 грамм. Дополнительно производитель заявил влаго- и пылезащиту стандарта IP68. Это означает, что устройство можно погружать в воду на продолжительные промежутки времени.

Новинка появится в продаже в середине июня и будет доступна в белом и черном корпусах.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply