Песня Гагариной на “Евровидении” возглавила чарты iTunes России

By admin Jun 4, 2015

Песня Полины Гагариной A million voices, которую она исполнила на конкурсе «Евровидение», возглавила чарты российского iTunes по итогам прошедшей недели. Россиянка заняла по итогам голосования второе место. Первым стал швед Монс Зелмерлев с композицией Heroes — она расположилась на третьей строчке рейтинга iTunes.

Еще два участника «Евровидения» попали в чарты: бельгийский певец Лоик Нотте с треком Rhythm Inside (четвертая позиция) и эстонка Элина Борн с песней Goodbye To Yesterday (девятая позиция). На международной арене Борн исполнила эту композицию в дуэте со Стигом Ряста.

Кроме того, пластинка Eurovision Song Contest 2015 Vienna, вобравший в себя все песни, прозвучавшие в Вене, с первых дней заняла лидирующую позицию в альбомном чарте.

Новая студийная пластинка яркого российского хип-хоп-исполнителя Джигана «Твой выбор» стартовала с третьей строчки рейтинга альбомов. Артист работал над записью 15-ти треков, среди которых соло и дуэты, в течение года. В записи приняли участие Юлия Савичева, Асти, Бьянка и Доминик Джокер.

Саундтрек к картине «Безумный Макс: Дорога ярости», прокат которой стартовал в России 14 мая, попал в альбомные чарты iTunes на шестую строчку. Наибольшей популярностью пользовалась делюкс-версия пластинки, которая включает 26 треков и цифровой буклет.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply