Елена Темникова. Универсальные звездные советы красоты

By admin May 19, 2015

С сегодняшнего дня на "Клео" появляется еще один блог. Его автором станет известная певица, бывшая участница группы Serebro, а с недавних пор еще и счастливая молодая мама Елена Темникова. Однако Лена будет рассказывать не о звездном закулисье и не о сплетнях шоу-бизнеса. Она решила посвятить свой блог красоте. В этой теме у нее знаний не меньше, чем в вокальной.

Начать она решила с самых универсальных советов красоты:

Каждая женщина мечтает стать богиней, быть роскошной и привлекательной. У меня есть несколько универсальных советов для вас, дорогие женщины.

1) Работа работой, но время для себя вы обязаны найти. Если вы начали замечать, что у вас не хватает времени на косметолога и мастера-стилиста, вы набрали вес, стали выглядеть плохо, значит, это верный признак того, чтобы пересмотреть свой график. Найдите хотя бы час в день для занятий спортом и уходом за собой. На выходных — выделите время для посещения косметолога. Нет слова «не успеваю», есть слово «не хочу».

2) Не забывайте про манеры поведения. Всегда следите за своей речью, как и что вы говорите. Будьте всесторонне образованными. Больше читайте, хотя бы по дороге на работу, когда едете в метро. Используйте каждую минуту своей жизни с пользой. Изучите правила этикета. Следите за своей походкой, ведь походка может многое сказать о характере человека и сформировать первое впечатление.

3) Следите за своим стилем одежды и не забывайте про макияж. Выглядеть стильно — не значит надевать дорогую одежду. Важно подходить к выбору одежды и цветовой гаммы очень обстоятельно. Если вы считаете, что у вас нет собственного чувства стиля, то обратитесь к стилисту, потратьте какое-то количество денег, но, по крайней мере, вам подберут подходящий образ на каждый день и на вечерний выход.

 

 

4) Маникюр и руки — очень важная составляющая вашего имиджа. Руки и ногти всегда должны быть идеальны. Не обязательно постоянно красить ногти лаком, но необходимы аккуратный маникюр и ухоженная кожа рук.

5) Не забывайте следить за своей кожей. Увлажнение, ванны с минеральными солями, обертывания — все это делает вашу кожу мягкой и нежной. Когда вы принимаете ванну, помните о своих волосах. Сделайте себе маску для волос с натуральным кокосовым маслом. Оно не утяжеляет волосы, укрепляет их, делает блестящими и наполненными витаминами.

6) Грамотный make up. Хотя бы раз сходите на курсы к профессиональному визажисту. Каждая женщина обязана идеально краситься. Сейчас курсы визажистов доступны для каждой, не стоит упускать эту возможность.

7) Следите за своим рационом питания. Питайтесь в одно и то же время, даже если у вас очень много работы. Пятнадцать минут не решат все ваши рабочие проблемы, а неправильное питание приведет к проблемам с фигурой и со здоровьем. В результате мы получим плохое настроение и потратим больше времени на посещение врачей. Не забывайте, что питаться стоит только здоровой пищей. Иногда, конечно, можно себя порадовать бургером, но не чаще раза в месяц.

8) Любите себя, несмотря на недостатки, мысленно всегда настраивайте себя на победу, даже если видите недостатки. Вы можете все!

 

Следующий пост »


 
Все блоги

Все блоги

By admin

Related Post

Leave a Reply