“Ювентус” устоял против “Реала” и вышел в финал Лиги чемпионов

By admin May 18, 2015

Если в первом полуфинале перед ответным матчем фактически все было известно заранее, то в противостоянии “Реала” и “Ювентуса” было приличное количества вариантов. Все же домашняя победа туринцев со счетом 2:1 ничего фактически не гарантировала в ответном сражении.

Предполагалось, что команда Аллегри в первую очередь будет думать про оборону. Так оно и случилось. Мадридский коллектив активно начал поединок. Момент за моментом не реализовывал Бензема. Были выпады у “Ювентуса” в лице Артуро Видаля но спас Икер Касильяс.

Буффон когда пришлось отбивать пенальти не смог спасти гостей. Кьеллини скосил в штрафной площадке Хамеса Родригеса, а Роналду на 27-й минуте четко реализовал удар с “точки”.

При таком раскладе уже гостям в обязательном порядке нужно было забивать, однако до конца первого тайма моменты были только у “Реала”, хотя и хозяева явно сбавили темп, добившись приемлемого для себя результата.