Samsung выпустит смартфон Galaxy S6 Edge Iron Man edition

By admin May 18, 2015

В конце апреля состоялся релиз блокбастера «Мстители: Эра Альтрона». Несмотря на то, что в кинотеатрах показ фильма уже прошел, компания Samsung готовит связанную с ним рекламную кампанию. На днях южнокорейский производитель опубликовал тизер, в котором поведал о скором выходе смартфона Galaxy S6 Edge Iron Man edition.

Сообщение о том, что это устройство грядет, появилось в твиттере Samsung вместе с прикрепленным изображением. Так что это, практически, официально. С другой стороны, компания пообещала рассказать о деталях позже, так что полезной информации практически нет. На тизере мы видим коробку, в которой, очевидно, девайс будет поставляться на рынок. К сожалению, изображения самого устройства на постере нет, но упаковка выглядит стильно и привлечет внимание фанатов комиксов и киносаги о Железном человеке.

Следует отметить, что на сегодняшний день существует пять фильмов о популярном супергерое вселенной Marvel. Во всех главную роль сыграл Роберт Дауни-младший, который, к слову, еще и является лицом рекламных кампаний HTC разных лет. Если такая версия Galaxy S6 Edge в стиле непобедимого Железного человека будет пользоваться успехом, с какой-то из компаний актеру придется остановить сотрудничество.

By admin

Related Post

Leave a Reply