Samsung окрасила смартфоны Galaxy S6 и S6 Edge в новые цвета

By admin May 18, 2015

Чтобы привлечь еще больше внимания к своим флагманским смартфонам Galaxy S6 и S6 Edge, компания Samsung приняла решение покрасить их в новые цвета. Решение было исполнено сразу, и сегодня аппараты были представлены в новых оттенках, представленных на фотографии.

Отныне смартфоны Samsung Galaxy S6 и S6 Edge предлагаются в светло-синем и изумрудно-зеленом цветах, причем первый,  Blue Topaz, доступен исключительно для S6, тогда как в Emerald Green окрашивается лишь S6 Edge. Хорошо это или плохо, судить не нам. Кроме  оттенка в аппаратах не изменилось ничего, и даже рекомендуемая цена должна остаться прежней, хотя тут все зависит уже от ретейлеров.

Как известно, смартфоны Samsung Galaxy S6 и S6 Edge и были представлены 1 марта этого года на шоу MWC 2015 в Барселоне. Изначально они были предложены в цветах White Pearl, Black Sapphire и Gold Platinum и с 32, 64 или 128 Гб встроенной памяти. Оба гаджета оснащены Quad HD-экранами на основе матрицы Super AMOLED с диагональю 5,1 дюйма, только у модели S6 Edge он изогнут слева и справа. Также в список характеристик устройств вошли камеры на 5 и 16 Мп, 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7420, который заменил собой перегревающийся Qualcomm Snapdragon 810, а также  3 Гб ОЗУ, модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.1, чип NFC, поддержка сотовых сетей четвертого поколения и многое другое. Стоимость на новые флагманы Samsung в России начинается с отметки в 47000 рублей за базовую комплектацию S6.

By admin

Related Post

Leave a Reply