LG раскрыла все характеристики WP-смартфона Lancet

By admin May 18, 2015

Компания LG поделилась новыми подробностями о своем недавно выпущенном смартфоне Lancet, который работает на ОС Windows Phone 8.1. Аппарат продается пока только в США, где данная платформа пользуется повышенным спросом, и на текущий момент неясно, планирует ли он появляться в других странах.

В Новом Свете смартфон LG Lancet оценивается в 120 долларов США без контракта с оператором связи или в 20 долларов в комплекте с ним. Аппарат бюджетный, как, впрочем, и большинство WP-смартфонов на рынке, потому что LG не стала рисковать и выпускать топовую модель — несколько лет назад она уже допустила подобную ошибку, с чем и было связано ее нежелание иметь дело с Microsoft и его платформой. LG Lancet несет в себе 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, экран на 4,5 дюйма с разрешением 854х480 пикселей, 1 Гб оперативной памяти и накопитель емкостью 8 гигабайтов.

Комплектация дополнена слотом microSD и аккумулятором емкостью 2100 мАч. Время автономной работы составляет 19 часов в режиме разговора или 420 часов в режиме ожидания. LG Lancet работает в сетях четвертого поколения и весит всего 143 грамма. В будущем он сможет обновиться до ОС Windows 10 Mobile, которая, по слухам, выйдет в начале осени текущего года. Напомним, что это одна из семи версий «Десятки», которые уже почти готовы к релизу.

By admin

Related Post

Leave a Reply