Вот так подарок: реальные мужские истории о дарах 23 февраля

By admin Apr 1, 2015

Приближается 23 февраля, и все девушки России ломают голову, что же такое эдакое подарить своему ненаглядному. Мы предлагали уже много подборок подарков, хотя понимаем, что при выборе идти нужно, прежде всего, от индивидуальности вашего мужчины. Поэтому мы решили узнать у реальных представителей сильного пола, что из подаренного в этот день их порадовало, а что разочаровало. Вот несколько историй.

 

 

Читайте также




 
 

Карьера
| 19.02.2015

23 февраля среди коллег: как отмечать и что дарить

Простые банальности

Арсений, Москва

Однажды на 23 февраля моя девушка подарила мне шерстяные носки какой-то нереальной ручной работы венгерских мастеров. Нет, я, конечно, все понимаю, мне приятна ее забота, но такой подарок, по моему мнению, лучше на такой праздник не дарить, так как это весьма распространенный подарок среди наших женщин. И впечатления оставляют желать лучшего, как бы это, может быть, не показалось обидным.

 

Плохая примета

Никита, Москва

Я не очень верю в приметы, но этот случай просто, можно сказать, заставил поверить в злой рок судьбы. Моя девушка подарила мне дорогие наручные часы, я был восхищен этим подарком от нее, но и в то же время смущен. Во-первых, на тот момент наших отношений это был слишком дорогой подарок, а во-вторых, по суевериям, девушка не должна дарить своему возлюбленному наручные часы, так как это неминуемо ведет к расставанию или жуткой ссоре. Как я не пытался об этом не думать, так и произошло, она из ряда постоянных перешла в ряды бывших, увы.

 

 

Не тот размерчик

Михаил, Киров

Я профессиональный фотограф, и мне очень важно качество сделанных мною снимков, поэтому я подхожу к выбору техники очень педантично. Я работаю с определенной моделью фотоаппарата, моя же благоверная жена, зная это, тем не менее подарила мне на 23 февраля объектив с большим углом обзора и намного меньшим фокусным расстоянием. Спасибо, моя внимательная супруга!

«Я почувствовал себя словно маленький мальчик, которому подарили дорогую игрушку».

 

Мечта детства

Андрей, Воронеж

Я никак не ожидал получить такой подарок от своей любимой! Эта мечта была у меня с самого далекого детства. Она подарила мне радиоуправляемый вертолет, еще и с возможностью управления со смартфона и планшета! Вот это вещь! Я почувствовал себя словно маленький мальчик, которому подарили дорогую игрушку. Спасибо тебе, счастье мое!

 

 

Свобода в общении

Вячеслав, Санкт-Петербург

Я человек бизнеса и в любой ситуации должен уметь показать себя с лучшей стороны. Это касается и частого контакта с иностранными партнерами. Моя супруга оказалась настолько проницательным человеком, что на 23 февраля вручила мне сертификат на обучение английскому языку в лучшую школу города, что заставило повысить мою уверенность перед иностранцами. За что я супруге несказанно благодарен!

Совет от "Клео": также это могут быть и всевозможные курсы обучения ораторскому мастерству, по психологии или любые другие, способствующие повышению квалификации и интеллекта вашего спутника.

 

Заряд адреналина

Семен, Казань

Скучная работа в офисе и ежедневная рутина будней делают мои эмоции однообразными. Как здорово, что у меня есть лучшая подруга, которая любит придумать что-нибудь из ряда вон выходящее. На мужской праздник она преподнесла мне весьма завораживающий подарок – прогулку на самолете с дальнейшим прыжком из него с парашютом. Было немного страшновато, но ощущения я испытал незабываемые. Советую всем, кто желает зарядиться адреналином среди серых будней.

Совет от "Клео": по этой теме также можно задействовать сферу активного отдыха, например, занятие дайвингом, полет на воздушном шаре или отправиться на картинг — все варианты принесут массу удовольствия и впечатлений.

 

 

Творческое пробуждение

Читайте также




 
 

Новости
| 16.02.2015

KLEO.RU рекомендует: 23 февраля

Максим, Барнаул

Подарок такого рода, конечно, не для каждого мужчины покажется привлекательным, но все же те, в ком дремлет творческий потенциал, будут непременно рады такому сюрпризу. Мне коллеги решили подарить поход к гончару, я, конечно, был удивлен такому неожиданному подарку, но все-таки решил наведаться и попробовать себя в новом амплуа. Лепить из глины посуду оказалось очень даже увлекательно. Теперь мое произведение красуется на кухне. Доволен своим результатом.

 

Домашняя любовь

Дмитрий, Краснодар

В праздничный вечер на 23 февраля любимая устроила незабываемый романтический ужин. Приготовила вкусной еды, украсила квартиру, а сама нарядилась в полицейского и станцевала для меня умопомрачительный стриптиз. Я был просто потрясен такому оригинальному сюрпризу! Вечер был очень приятным с прекрасным продолжением.

 

 

Милые дамы, будьте внимательны к интересам своих мужчин, и тогда они будут столь же внимательны к вам — ведь впереди 8 марта!)

 

By admin

Related Post

Leave a Reply