Признание в любви, на которое вы точно ответите взаимностью

By admin Apr 1, 2015

Признание в любви всегда приятно получать, когда его не ожидаешь или в такой обстановке, в которой даже не подозреваешь, что сейчас может произойти что-то необычное и приятное. О том, как это делают мужчины сегодня, "Клео" рассказал Сергей Князев, владелец и генеральный продюсер праздничного холдинга.

 

 

Кино о любви

Одному парню мы помогли сделать обычный поход в кино самым настоящим романтическим сюрпризом для его девушки. Для этого мы специально сняли звукозаписывающую студию, написали музыку, слова, в которых отразили все запоминающиеся моменты их отношений, так родилась их песня. Затем отсняли клип, в котором парень проходит через все их знаковые места: где они познакомились, где живут, куда ходили на первое свидание, смонтировали с роликами с их отдыха и поездок за границу… Словом, получился настоящий музыкальный фильм о нашей влюбленной паре. И вот в один из дней он пригласил ее в кино, они прошли в зал, заняли свои места, а потом он отошел, якобы купить попкорн. Тут в зале гаснет свет, и вместо обычной рекламы и трейлеров на экране появляется ее возлюбленный. Представьте: полный зал зрителей, никто ничего не понимает, кроме нее, а она сидит изумленная, не веря своим глазам. Затем появляется он с огромным букетом ее любимых белых роз, и слова уже просто не нужны, он молча встает на колено и протягивает ей колечко. К этому времени весь зал аплодирует стоя, глядя на влюбленную пару! Стоит ли говорить, каким был ее ответ?

 

Читайте также




 
 

Отдых
| 25.11.2014

Топ-5 самых романтичных развлечений в Нью-Йорке

Верх романтики

Расспросив другого молодого человека, о чем мечтает его девушка, мы выяснили, что ее заветное желание — поездка в Париж. Вот мы и предложили ему организовать свидание прямо на Эйфелевой башне! Уже на следующий день мы вручили ей билет в Париж, благо виза у нее была сделана и не пришлось тратить на это время, показали отель, в котором она будет жить, и естественно объяснили, что это подарок от ее тайного поклонника. Девушка не долго думала над таким заманчивым предложением. До отъезда у нас было несколько дней, чтобы обновить ей гардероб, подобрать красивое сногсшибательно платье и туфли, чтобы она блистала, как настоящая принцесса. И вот он, заветный день: они встречаются на третьем уровне Эйфелевой башни, где кроме них ни души, играет живая музыка, и открывается волшебный ночной вид на самый романтичный город в мире. И как можно сказать «нет» человеку, который подарил тебе Париж?

 

 

Крупным планом

Есть признания и попроще, но не менее удивительные.

Один провинившийся молодой человек хотел во что бы то ни стало вымолить прощения у своей непреклонной возлюбленной. Для него мы заказали огромный плакат с ее фото и словами любви, который разместили прямо на дереве при выезде из двора ее дома. А затем вдоль дороги вплоть до ее работы заказали баннеры с тем же изображением. Эти плакаты висели целый месяц, но уже на следующий день она не смогла удержаться и сама позвонила ему с предложением встретиться!

Есть еще романтики и настоящие мужчины, главное встретить того единственного, готового ради вас на все!

 

Вам письмо

А представьте, что вы получили любовное письмо по настоящей почте! Открываете почтовый ящик, а там помимо обычных квитанций за квартиру и рекламных буклетов лежит конверт с письмом, в котором он признается вам в любви. А затем через некоторое время курьер вручает вам букет цветов с записочкой-приглашением на свидание в панорамном ресторане с видом на вечернюю Москву. Конечно, специально для него вы наденете самое красивое платье.

Есть еще романтики и настоящие мужчины, главное встретить того единственного, готового ради вас на все!

 

 

Яна Хурумова, музыкальный продюсер:

Как-то мне позвонили и попросили выступить в роли подарка на годовщину отношений мальчика и девочки. Девочка возвращалась после длительной учебы и прилетала в Шереметьево. Было решено встретить ее с арфой и букетом роз. В 6 утра в воскресенье. Мой мини-концерт слушал весь аэропорт.

Читайте также




 
 

Настроение
| 19.11.2014

Самые романтичные фильмы с Мег Райан

Другой замечательный молодой человек решил сделать предложение своей избраннице. Он попросил сделать это под нашу музыку на улице. И вот когда настал день Х — она сказала, что на улице плохая погода и она не пойдет гулять. Он расстроился, но от идеи не отказался, прошло полгода, и вот в назначенный день погода опять не заладилась, на улице дождь и ветер, и она опять отказывается выходить из дома. Проходит год. Концерт в парке. Было решено любым способом вытащить ее гулять, так как терпение подходило уже к концу, и снова погода подвела. Предложение он сделал позже, но уже не так ярко. Просто дома.

Поводом для признания в собственных чувствах, вопреки устоявшемуся мнению, может служить вовсе не День всех влюбленных, 14 февраля. Признание в любви — это первый и отважный шаг, который будет преподнесен совершенно необычным способом. Кто-то сочиняет стихи, кто-то разучивает танец, а кто-то утраивает концерт под окнами любимой.

Мода ходит по кругу. Винтаж можно смело назвать трендом 2015 года. Если мужчина хочет произвести удивительное впечатление на свою даму, он должен поступить как истинный гусар — резвый конь, сабля, бутылка шампанского и сонет!

А какое признание сразило бы (или уже сразило) вас?

 

By admin

Related Post

Leave a Reply