Мобильный телефон может негативно влиять на потенцию

By admin Apr 1, 2015

Британские специалисты пришли к заключению, что постоянное ношение мобильного телефона может оказывать негативное влияние на потенцию. Свидетельством тому являются результаты исследований, в которых принимали участие двадцать добровольцев.

Ежедневное использование мобильного телефона сможет в результате привести к снижению потенции и сексуального влечения. К такому выводу пришли исследователи из Великобритании. По данным ученых, причиной воздействия на потенцию являются микроволны, которые излучает мобильное устройство. Специалисты провели испытания, в которых участвовали двадцать добровольцев. Их разделили на группы по десять человек. Первой группе предложили постоянно носить мобильный телефон в кармане. Второй же порекомендовали использовать средство связи не более двух часов в день.

В результате выяснилось, что те, кто использовал телефон около двух часов в день, сохранили нормальное состояние потенции. У группы добровольцев, которые носили в кармане телефон более двух часов , появились проблемы с сексуальной функцией.

Источник: portalinweb.com

By admin

Related Post

Leave a Reply