Геймерский комплект Rapoo V100

By admin Apr 1, 2015

Компания Rapoo представляет в серии VPRO Gaming новый геймерский комплектV100, состоящий из клавиатуры и оптической мыши.

Далеко не каждый любитель компьютерных игр может сразу приобрести специализированную периферию: обычно каждый компонент в отдельности стоит внушительные суммы.

Комплект Rapoo V100 представляет собой мечту любого поклонника компьютерных игр: полностью кастомизируемый набор позволяет настроить оба устройства для удобства каждого пользователя. Клавиатура обладает полностью программируемыми клавишами с возможностью записи специальных комбинаций.

Любители игр по достоинству оценят возможности использования макросов и выбора функций для отдельных кнопок. Встроенная память позволит сохранять все настройки без дополнительного ПО для компьютера. А мышка дает возможность регулировать разрешение оптического сенсора от 250 до 3000 DPI.

Теперь пользователь без труда сможет выбрать, что именно он предпочитает: высокую скорость или предельно точное позиционирование курсора.

Новинка оснащена сенсором последнего поколения VPRO Gaming Sensor и скоростью считывания сигнала 6400 циклов в секунду, что позволяет получить все преимущества в любой остросюжетной игре. 

Читать полностью: http://www.hi-fi.ru/news/active/detail/geymerskiy-komplekt-rapoo-v100/

Источник: hi-fi.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply