День святого Валентина: идеи проведения праздника

By admin Apr 1, 2015

Этот праздник ежегодно ждут влюбленные по всему миру. Кто-то находится в предвкушении жарких признаний в любви от давней обожаемой пассии, а кто-то  надеется получить яркую валентинку от таинственного инкогнито. В любом случае, мы предлагаем вам небольшую подборку идей, как приукрасить этот сердечный день и незабываемо провести его вместе со своим Валентином.

Читайте также




 
 

Новости
| 14.02.2015

“Февраль Любви” в Цирке Танцующих Фонтанов “Аквамарин”

Кстати, начать этот день можно с чашечки кофе в постель с красивой маленькой валентинкой. Если время позволяет, попробуйте приготовить романтический завтрак с тематическими бутербродами или жареными сосисками с яйцом в форме сердечка.

 

Совместное творение

В этот день у влюбленных может активизироваться желание творить вместе, проснутся творческие способности или как минимум полет фантазии. Для этого можно запастись акварельными красками и нарисовать вместе один общий шедевр. Это может быть и природа, и абстракция, и все, что угодно вам обоим. Для этого не обязательно уметь хорошо рисовать. После завершения можно приобрести достойное обрамление совместных усилий и повесить картину на видное место в квартире.

Произведение искусства можно творить не только на бумаге, весьма занятным для обоих влюбленных станет бодиарт.

 

игра в загадки

Если вы любите увлекательные игры и загадки, тогда можно воспользоваться данной идеей. По всей квартире спрячьте небольшие записочки с нежными и теплыми словами, которые будут подогревать интерес и будоражить воображение. На оборотной стороне записки необходимо писать местонахождение следующей, например, «Посмотри в шкафу» и т.д. Каждая следующая записка должна быть подкреплена каким-нибудь сладким (или просто приятным) сюрпризом. И так по цепочке, до последней записки, в которой вы уже можете написать интригующее завершение игры, там будет и приятный самый главный подарок…   

 

Любовный огонь и нежные пожелания

Добавьте красок, распустив под потолком связку гелиевых шаров в форме сердечек.

Не менее привлекательным будет совместный ужин, устроенный в домашней обстановке при нежном мерцании свечей. Ведь живой огонь благотворно действует на подсознание влюбленных, позволяет эмоциям обнажиться, а вам – настроиться на чувственность. Таким свечением при желании можно обставить всю квартиру или просто комнату, где вы хотите провести незабываемый вечер вдвоем. Ко всему этому великолепию добавьте красок, распустив под потолком связку гелиевых шаров в форме сердечек. К концам ленточек привяжите бумажные сердечки с самыми теплыми словами любви.

 

Игра в первое свидание

Незабываемые эмоции можно подарить друг другу, представив себя на какое-то время актерами в собственном романтическом фильме. Помните те ощущения и переживания, когда вы сидели на вашем первом совместном ужине, когда сердце было готово выпрыгнуть из груди, дрожал голос, а ноги будто превращались в ватные, когда он провожал до подъезда и был неловкий момент перед судьбоносным поцелуем? Так вот, все это можно возобновить с максимальной точностью! Если есть возможность, вернитесь в то же место, где произошла ваша первая встреча.  

 

Читайте также




 
 

Настроение
| 13.02.2015

Блоги «Клео»: Песня дня. Дню влюбленных посвящается…

приобщение к поэзии

Вот этого уж точно от вас ваш партнер не ожидает! И он будет весьма приятно удивлен, если специально для него или о нем будет составлено ваше стихотворение. Такое произведение можно либо написать на валентинке, либо на большом листе, который можно прикрепить на видное место в квартире, а можно просто взять и рассказать его с самого утра своему ненаглядному.

На тему творческих открытий также есть вариант придумать для него красивый танец или даже спеть вашу любимую песню в необычном одеянии. Если подумать, на эту тему существует много разнообразных возможностей. Дерзайте!

 

Незабываемое приглашение

Если ваш возлюбленный в этот долгожданный день работает, то будет актуальным воспользоваться следующим советом: незаметно положите в его сумку приглашение. Какое? Сделайте своими руками оригинальное послание, в котором будет указано место и время таинственного свидания. Подкрепите все дело рисунками или на крайний случай наклейками пикантного содержания, чтобы с каждым часом интерес и предвкушение изысканного вечера в мыслях вашего мужчины только подогревались. А детали вечера, еды и вашего внешнего вида дополнять уже вам!

Вывод: Что бы вы ни делали в этот праздник, главное, делайте всё, что приятно вам обоим, и наслаждайтесь вечером! 

 

By admin

Related Post

Leave a Reply