Crime Forum

By admin Oct 24, 2016

купить ксиву

На сегодняшний день, существует огромный выбор различных услуг, которые не каждый сможет предложить. Это может быть:

• Взлом любой страничке в социальной сети, или почтового ящика;
• Изготовление абсолютно любых дебетовых карт на ваше имя;
• Полис каско;
• Изготовление любых полюсов и необходимых бланков;
• Изготовление удостоверения ветерана, чтобы получать гораздо больше денег по пенсии;
• Распечатка звонков с мобильного номера;
• Распечатка смс сообщений ваших супругом или детей;
• Изготовление различных удостоверений прокуратуры ил МЧС.

Разумеется, все эти сделки будут не совсем законными, но ведь именно для этого и создан наш форум. Тут вы сможете найти продавца необходимых вам услуг, который за небольшую плату поможет в решении вашего вопроса. На нашем форуме создано множество различных тем, которые могут пригодиться абсолютно каждому человеку.

Преимущества форума
Основным преимуществом нашего сайта является то, что вы не будете лично встречаться с покупателем или продавцом в том числе и при объявлениях вида «сделаю залив», поэтому все лишние неловкие ситуации обойдут вас стороной. Заказать услугу можно у любого продавца, и договориться о способе оплаты. Зачастую такие люди, принимают абсолютно любые формы оплаты. Это может быть денежный перевод, либо оплата услуг на электронный кошелек. Главное заключить сделку через специализированного гаранта. Это будет превосходной гарантией того, что вас не кинут на деньги. Ведь такие случаи в сети интернет далеко не редкость в наши дни. Все хотят обмануть и заработать на этом.

Как пользоваться услугами гаранта
Для того, чтобы вас не кинули, когда вы хотите купить ксиву, деньги за свой заказ вы отправляете не продавцу, а гаранту. Он подтверждает наличие денег у него. Тогда продавец может спокойно отправлять свой товар, или оказывать услуги своему заказчику. После того, как все готово, заказчик отписывается гаранту о проделанной работе. Тот в свою очередь связывается с заказчиком, и узнаёт, всё ли его устраивает в заказе. Если ответ будет положительный, то гарант переводит сумму денег на счет исполнителя.

Для получения подробной информации обо всех услугах, которые предлагает описываемая компания, достаточно обратиться с помощью контактных номеров телефона, либо же с помощью формы обратной связи странички «контактов» сайта hiddenmarket.biz.

By admin

Related Post

Leave a Reply