Полонский исцелился от рака молитвами невесты

By admin Oct 2, 2015

Летом экстравагантный бывший олигарх шокировал общественность двойным ударом: предложил из-за решетки своей подруге Ольге Дерипаско руку и сердце и огорошил, что болен раком. Народ судачил, переживал, кто-то не верил, кто-то злорадствовал.

И вот, о чудо! Полонский исцелился!

– Два месяца назад у Сергея Юрьевича обнаружили опухоль щитовидной железы, результаты анализов крови показывали сильное отклонение от нормы. Спустя месяц его обследовали на предмет выявления онкологии. Согласно полученным результатам, угрозы для его здоровья в настоящий момент нет. Врачи были крайне удивлены результату – Полонскому удалось победить рак. Неудержимое желание Сергея Юрьевича жить и бороться, подкрепленное молитвами его невесты, сотворило чудо, – рассказал «Комсомолке» пресс-секретарь бизнесмена Илья Розенфельд.

А верная подруга Полонского не скрывает радости.

– Мы в среду получили на руки результаты обследования, слава Богу, опухоль оказалась незлокачественной. Как объясняют врачи, стресс, акклиматизация, поэтому все у него тогда и воспалилось. Сейчас назначено лечение, курсом три месяца, Сергей таким новостям, конечно, очень обрадовался, – поделилась следом Ольга в эфире Радио «Комсомольская правда».

Что ж, теперь осталось жениться.

Елена Чинкова, Ульяна Тилюкова

Источник: msk.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply