Drone Phone Selfie — смартфон со встроенным квадрокоптером

By admin Nov 13, 2016

Многие люди готовы пойти на все, лишь бы получить идеальное селфи, чтобы затем выложить его в социальных сетях. Нередко это приводит к трагедии, поэтому мир срочно нуждается в безопасном устройстве для автопортретов. Им может стать смартфон Drone Phone Selfie.

Drone Phone Selfie выглядит как пятое поколение Apple iPhone с небольшими изменениями в дизайне, и пока что это всего лишь концепт. Какой-либо особой продвинутой селфи-камеры у него нет, но вместо нее в него встроен полноценный и самый настоящий квадрокоптер. Небольших размеров дрон в выключенном состоянии легко умещается в корпусе мобильника и может быть активирован в любой момент. У него на борту есть фотокамера, и он может делать фото с любого угла, тем самым получая действительно качественные снимки. Управление дроном происходит прямо с экрана Drone Phone Selfie, что очень удобно — открыл приложение и штампуй автопортреты, пока в коптере не сядет батарейка.

Поскольку Drone Phone Selfie — это концепт, то и характеристик у него пока нет, однако сама идея, реализованная в нем, вполне заслуживает внимания. Единственное, столь компактный БПЛА едва ли сможет противостоять порывам ветра, поэтому делать селфи с его помощью следует только в погожие дни или в помещении.

By admin

Related Post

Leave a Reply