Power Four – компактный и долгоиграющий смартфон

By admin Oct 20, 2015

Компания Highscreen «просекла фишку», что действительно необходимо пользователям – большая батарея, поэтому и продолжает наращивать свою серию «долгоиграющих» смартфонов. Power Four продолжает традиции старшей модели и сочетает в себе компатный корпус, ёмкий аккумулятор, а также поддержку 2 SIM-карт с 4G/LTE. Размеры смартфона составляет всего 134×66.2×11.2 мм при весе в 156 г.

Длительность автономной работы реализуется не только большой батареей (на 4000 мАч), но и правильным выбором платформы и программного обеспечения. Здесь используется энергоэффективный четырехъядерный процессор MT6735M с частотой 1 ГГц и Android 5.1. Все вместе это дает до недели работы без подзарядки.
 

За графическую часть отвечает сопроцессор Mali-T720, который обеспечивает высокую производительность в играх. Оперативный памяти тут 1 ГБ, а постоянной 16 ГБ с возможностью расширения за счет карты памяти. Камеры здесь на 5 Мп (со вспышкой и автофокусом) и 2 Мп. Так же имеется стандартный набор беспроводных модулей.

 
Смартфон будет доступен в двух цветах – строгий чёрный и элегантный серый по цене 9 990 руб, что делает новинку выгодной покупкой в период кризиса.
 
Пресс-релизы на MobileDevice.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply