Деятельность БКС Брокер

By admin Aug 24, 2019

Деятельность БКС Брокер
Компания «БКС Брокер» специализируется на открытии счетов для брокеров, проведении консультаций для трейдеров, а также обучает основным приемам и особенностям торговли ценными бумагами на финансовом рынке России и международном фондовом рынке. Для осуществления всех перечисленных видов деятельности компания получила бессрочную лицензию, номер которой №154-04434-100000 от 10 января 2001 года.

Как достичь успеха с «БКС Брокер»: инструкция

Изучение рекомендаций практикующих брокеров. Прежде чем начинать валютные торги онлайн, следует выбрать инструмент. От этого зависит размер требуемого стартового капитала, сроки получения прибыли и ее размер. В качестве доступных инструментов могут использоваться акции российских и мировых компаний, валюта, еврооблигации и т.д.

В 2019 году наиболее часто покупают акции следующих компаний:

  • Microsoft Corporation. Минимальная сумма – 138 долларов. За 10 дней потенциальная прибыль составит 2,0-2,2%;
  • PayPal Holdings. Минимальная сумма – 109,5 долларов. За 10 дней потенциальная прибыль составит 2,3%.
  • На этом выбор не ограничивается. На сайте «БКС Брокер» размещены и другие актуальные предложения.

Выбор активов. Наилучший способ получить максимальную прибыль и понести минимальные убытки – это грамотно распределить капитал между несколькими активами. Можно направить денежные средства на покупку минимального пакета акций нескольких компаний. Еще один вариант – это краткосрочные инвестиции в высокодоходные предприятия и «игра» на валютном рынке. Собрать оптимальный портфель поможет финансовый советник. Чтобы с ним связаться, достаточно заполнить форму заявки на сайте, с указанием удобного для Вас времени звонка.

Открытие счета. По ссылке https://broker.ru/brokerage/services/account можно найти подробную инструкцию по открытию личного брокерского счета. Вариантов два:

  • онлайн – для этого следует заполнить анкету и прикрепить скан паспорта;
  • в офисе – все формальности за Вас решит менеджер. Достаточно найти ближайший офис компании «БКС Брокер» и прийти туда с паспортом.

Пополнение счета. Готовый счет пополняется в терминалах оплаты наличными, а также переводом с банковских карт.

Эти простые действия под силу даже новичкам. Грамотно сделанные инвестиции сегодня – это залог стабильно высокой прибыли завтра. Что бы узнать больше – переходите по ссылкам в статье.

By admin

Related Post

Leave a Reply