Рейтинг складных электровелосипедов

By admin Aug 8, 2019

Городские жители все чаще стали выбирать складные электровелосипеды. На них удобно добираться до работы, объезжать пробку или просто кататься с ветерком в парке. В сложенном виде велосипед можно хранить на балконе, в кладовой или в багажнике. Малый вес позволит занести его в лифт или спустить в метро. Складные модели подходят людям любого возраста и физической формы и полностью экологичны. Зарядил, подождал 6-7 часов – можно ехать. Поскольку такой транспорт пользуется спросом, производители ежегодно производят новые модели, в которых можно запутаться. Чтобы облегчить вам выбор, мы составили топ складных электровелосипедов 2019 года.

Топ-5 лучших моделей

У современных моделей установлен мощный мотор от 250 Вт и емкие аккумуляторы. А самые лучшие складные электровелосипеды оснащены еще и несколькими скоростными режимами. Сегодня производители выпускают модели с прочной рамой и качественным механизмом. Подобные новинки можно посмотреть и приобрести на сайте интернет-магазина ЭкоБайк https://eko-bike.ru/elektrovelosipedyi. Но сначала предлагаем ознакомиться с топом складных электровелосипедов.

  1. ECOFFECT ECOBIKE F1 PREMIUM. Модель с прочной алюминиевой рамой, 7-скоростной трансмиссией и мощной передней фарой. Li-Ion аккумулятор на 36W установлен внутри рамы и надежно защищен от внешних воздействий. В сложенном виде велосипед настолько компактный, что поместится в багажник легковушки. Складывается не только рама, но и рулевая колонка с педалями. На одном заряде проезжает целых 65 км. Для комфорта к байку можно прикрепить корзину и багажный кофр.

  2. ELTRECO WAVE 500W SPOKE. Универсальный велогибрид, который справится с ездой по асфальту, бездорожью и даже с подъемом в гору. Седло и руль регулируются по высоте, рама занижена – на устройство легко заберется даже ребенок. В управлении ничего сложного: ручка газа, синхронный режим Pass Control и кручение педали. Двигатель позволит резко стартовать и разогнаться до 25 км/ч. Складной электровелосипед в рейтинге не самый легкий (27 кг), но обеспечит хорошую проходимость и справится с нагрузками.

  3. ELBIKE POBEDA 250. Среди лучших складных электровелосипедов 2019 года этот транспорт самый легкий — всего 17 кг. Зато выносливый и крепкий: выдерживает наездника весом 110 кг. У велосипеда одна механическая скорость, поэтому лучше его использовать для повседневных поездок по городу и небольших велопрогулок. Двигатель позволит ездить со скоростью 25 км/ч и с расстоянием до 35 км (электротяга), либо 60 км в комбинации с педалями.

  4. EKO-BIKE 312. Недорогой велогибрид имеет двигатель 250 Вт и литое колесо диаметром 20 дюймов. В режиме использования только электромотора агрегат достигает скорости 31 км/час, а проезжает до 45 км. Зарядить можно всего за 4 часа. Внешне стильный и изящный он точно понравится девушкам. Из всех складных электровелосипедов в рейтинге EKO-BIKE 312 самый громоздкий (30 кг) и переносить на себе его будет непросто.

  5. ELTRECO INSIDER 500W. Новинка и едва ли не лучший складной электровелосипед 2019 года бренда ELTRECO. Характеристика подтверждает: он создан для бездорожья. «Мужской» и брутальный, оборудован сигнализацией. Внушительная конструкция рамы и двигатель на 500W выдержат езду с препятствиями и нагрузку 120 кг. Двигатель запускается отпечатком пальца. АКБ спрятана внутри рамы и не подвержена повреждениям. У байка высокая цена (более 100 тыс. руб.), но она оправдана функционалом.

Чтобы выбрать лучший складной электровелосипед, нужно знать 3 вещи: кто будет ездить, по каким дорогам и в каком режиме. Модели в обзоре подходят подросткам, взрослым и пожилым людям. А главное – легко транспортируются и заряжаются от обычной розетки.

By admin

Related Post

Leave a Reply