Рекомендации доктора для женского здоровья: нужно иметь постоянного мужчину

By admin Mar 14, 2019

Рекомендации доктора для женского здоровья: нужно иметь постоянного мужчину

Дамочка бальзаковского возраста приходит на прием к доктору и жалуется на свои недомогания. Вот откуда в 45 уже целый букет хворей?

– Муж есть? – спрашивает доктор.

– Уж 10 лет, как умер в молодом еще возрасте.

– А другой мужчина есть?

– Что вы, доктор, я так не могу. Как моего не стало, с тех пор я ни с кем и не встречалась.

– И напрасно, – отвечает доктор. – Все ваши болячки от того, что у вас нет мужчины.

И доктор популярно объяснил, что мужчина для женского здоровья и тонуса просто таки необходим. Иначе можно рано состариться и нажить себе массу всяких хворей.

Женщина озадачена. Она привыкла считать себя вполне здоровым человеком и не имела тяги к сексу с тех пор, как не стало мужа. А тут такая штуковина: давление повышенное, появился сахар в крови, да и по-женски какие-то отклонения.

– Зря вы, – говорит доктор, – половой жизнью не живете. Таблетки можно хоть горстями глотать, но без мужика проблемы со здоровьем никак не решить.

Вот это новшества 21 века: уже и врачи заговорили о «пользе» секса, хотя со стороны вроде неприлично как-то об этом говорить.

Тут больше думаешь о нравственной стороне проблемы, нежели о здоровье. Как это запросто переспать с первым попавшимся мужчиной без каких-либо обязательств?

Но с другой стороны, если вопрос касается здоровья, то почему бы и нет? Мужчинам нравятся свободные раскрепощенные женщины, а повод для встречи всегда найдется. Например, вызываете сантехника из ЖЭКа и он ваш.

Сходите на корпоратив, выберите подходящий момент и мужчина пойдет с вами, оставив веселиться свою жену в разгулявшейся компании. Много времени для этого не понадобится.

Что это – разврат или жизненная необходимость, предписанная доктором? Да пусть каждый расценивает это по-своему, а вы расслабляйтесь и получайте удовольствие. Тем более что обязательств-то никаких.

Уже соседушки за спиной начали перешептываться, осуждая вас за аморальное поведение, ну и пусть.

Однажды в такой «аморалке» появится и тот, кто захочет после «разовой» встречи остаться с вами навсегда. Вот тогда вы и подумаете: “Почему я раньше не послушала врача?”

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply