Недвижимость в Испании

By admin Mar 5, 2019

Недвижимость в Испании
Когда речь идет о выборе недвижимости за границей, многие граждане России, Украины и Казахстана первым делом выбирают Испанию и ее средиземноморское побережье. И в этом нет ничего удивительного. Эта страна является одним из самых благоприятных мест проживания в Европе.

Общая информация

Недвижимость в Испании
Высокая популярность недвижимости в Испании обусловлена многими факторами. Прежде всего это демократичные цены, высокий уровень жизни, и прекрасный местный климат, который признан ВОЗ наиболее комфортабельным среди всех стран Европейского союза.

Испания – довольно развитая современная страна. К тому же, она находится в составе ЕС. Уровень жизни там примерно в 2.5-3 раза выше, чем во многих странах СНГ. Такие неблагоприятные факторы, как нестабильная геополитическая обстановка и различные кризисы полностью отсутствуют на протяжении уже нескольких десятилетий. Поэтому владеть недвижимостью в Испании не только престижно, но и перспективно. Ведь эта страна стабильно развивается, а количество туристов с каждым годом только увеличивается.

К примеру, если купить недвижимость в Барселоне по фиксированной цене, ее стоимость с каждым годом будет расти примерно на 7-8%. А это значит, что приобретение жилья будет крайне выгодным в любом случае.

Весомым фактором в пользу Испании говорят и демократичные цены. Стоимость жилья и различных услуг там на порядок ниже, чем в таких странах, как Франция, Германия и Великобритания. Но не стоит забывать, что по уровню жизни они очень близки.

Что касается цен на саму недвижимость, они не сильно отличаются с городами-миллионниками стран СНГ. Так, квартиры в Барселоне могут позволить себе граждане России и Украины со среднем доходом. Поэтому мифы о дороговизне недвижимости в Европе являются полностью ошибочными.

Как купить

Недвижимость в Испании
Приобретать недвижимость в Испании лучше всего с помощью специальных агентств. Это поможет избежать многих проблем, связанных с оформлением сделки, ее прозрачностью, переводом документации и потерей существенного времени. Так, например, компания Damlex Realty поможет купить дом на Коста Брава либо в любой другой точке страны всего за несколько рабочих дней.

Специалисты агентства также предлагают клиентам большой выбор достойных объектов в Испании с полным сопровождением. Заказчику необходимо выбрать только понравившуюся недвижимость, а всю остальную работу выполнят квалифицированные сотрудники Damlex Realty.

Более подробно ознакомиться с агентством недвижимости можно на его официальном сайте – https://www.damlex-realty.ru/. Также можно связаться по контактному номеру – (+34) 935 434 367.

By admin

Related Post

Leave a Reply