Как выбрать мебель для школы

By admin Jan 25, 2019

школьная мебель

Мебель для школы – группа товаров, к выбору которой нужно подходить внимательно и основательно. Ведь учреждение образования – не просто место, где дети получают новые знания. Это территория, на которой учащиеся формируют правильную посадку и осанку, проводят время досуга, заводят новые знакомства.

Особенности выбора

В ходе планирования приобретения изделий нужно уделить внимание правилам, которые утверждены нормами и стандартами на государственном уровне. Есть несколько ключевых требований и критериев.

  1. Угол наклона парты. В ученических столах и стульях не должно быть резких переходов и крайне острых углов. Лучше всего отдать предпочтение продукции, которая регулируется по росту и углу наклона. Ее стоимость является более высокой, но, в конечном счете, полностью себя оправдывает.
  2. Безопасность материалов. Они должны быть на 100% натуральными и не выделять токсинов. То же самое касается не только древесины, но и лакокрасочного покрытия, элементов фурнитуры, аксессуаров.
  3. Гладкость поверхности. На ней не должно быть «сучков», сколов, острых углов. Это позволит избежать травматизма вследствие механических ранений.

Интернет магазин «ОДЕЛЕКС» готов предложить внушительный выбор изделий по доступным ценам. Все они изготовлены в соответствии со строжайшими нормами и требованиями безопасности. Кроме того, производитель дает гарантию в виде заключения СЭС и сертификатов. Компания организовала удобную политику доставки и предусмотрела максимально короткие сроки исполнения заказов.

Широта ассортимента предлагаемых позиций

Школьная мебель, изготавливаемая организацией «ODELEX», представлена в широком ассортименте. В каталоге представлены следующие позиции:

  • парты (имеют оптимальную высоту, которую можно подобрать в зависимости от возраста и роста учащихся, предусмотрены модели для начальных, средних, старших классов);
  • стулья (имеют удобную конструкцию и являются эргономичными, обеспечивают комфортную посадку, острые углы в них полностью отсутствуют);
  • учительские столы (идеально подходят для учителей любой комплекции, содержат нужное количество отсеков для хранения тетрадей, мелков и прочих атрибутов);
  • корпусная мебель (преимущественно данная группа включает в себя шкафы для хранения учебного инвентаря, одежды учеников и учителя, личных вещей иного назначения;
  • доски (все они удобны в использовании, предлагают высокое качество письма и оптимальное скольжение мела по поверхности, четкость написанного).

Современная мебель для школы – специализация магазина «ОДЕЛЕКС». В ассортименте предлагается широкий выбор позиций по доступным расценкам. Можно отдать предпочтение готовым конструкциям, а можно приобрести их на заказ. Также магазин работает с оптовыми и розничными покупателями.

Продажа школьной мебели – любимое занятие организации, позволяющее обеспечивать учебные учреждения всем необходимым.

By admin

Related Post

Leave a Reply