Оформление заявки РКО в режиме онлайн

By admin Jan 19, 2019

Оформление заявки РКО в режиме онлайн
Многие пользователи задаются вопросом, как правильно оформить и зарегистрировать заявку РКО. В современных реалиях отдельных расчетный счет – это необходимость, так как многие люди работают с деньгами и имеют собственные бизнесы. Чтобы не было никаких неувязок и путаниц между вашими собственными средствами и бюджетом компании, лучше всего использовать РКО. Но как же подать онлайн заявку на РКО, при этом не выходя из дома, а также сколько нужно уплатить денег и потратить времени? Сейчас узнаете!

Подача заявки

Чтобы получить счет в первую очередь нужно подать специальное заявление, благодаря ему банк зарезервирует для вас отдельный счет. После этого работник банка свяжется с вами и расскажет всю интересующую вас информацию по оплате, тарифах, а также многих прочих показателях. В среднем процесс открытия РКО занимает до одного дня, так как большинство клиентов заводят его, накануне получения платежа, поэтому банк идет на некие уступки. Суть в том, что полноценно пользоваться счетом первое время нельзя, но получать на него денежные переводы – можно.
Стоит отметить, что Банк в праве вам отказать в заведении счета, особенно если вас уже блокировали другие подобные учреждения. В этом деле намного проще будет только что зарегистрированным компаниям, так как у них не может быть плохой репутации и истории в банках.

Какие данные должны быть заполнены в онлайн форме?

В целом в перечень необходимых сведения входит минимальный список информации:

  • Ваш электронный адрес.
  • Контактный номер телефона.
  • Название вашего учреждение или же имя предпринимателя.
  • Налоговый номер.
  • Персона, с которой банк будет вести дело, а также при надобности – связываться.

После окончания заполнения, вам необходимо подтвердить данные через вашу электронную почту. Теперь вам остается обговорить аспекты обслуживания, а также тариф, по которому вы будете работать с банком.

Российские банки и РКО

Каждый российский банк предоставляет собственные условия по заведению и обслуживанию РКО, у каждого их них имеются свои плюсы и недостатки. Такие банки, как «Тинькофф», «Альфа» открывают счет на бесплатной основе, а также предлагают некие, уникальные бонусы. «Сбербанк» создает РКО на платной основе, но при этом вы получаете бесплатную бухгалтерскую поддержку и обслуживание, а также очень приятные тарифы и круглосуточную поддержку в текстовом режиме.

В общем, на каком банке остановится для открытия РКО – решать только вам.

By admin

Related Post

Leave a Reply