Популярная тенденция крупных городов и деловых людей – Содержанки

By admin Dec 6, 2018


Москва и Санкт-Петербург – эти российские мегаполисы ассоциируются с безграничными возможностями заработка денег. И действительно, количество богатых мужчин в этих городах очень велико. У них есть все: квартиры в престижных микрорайонах, загородные дома, дорогие машины. Но чаще всего нет семьи. Впрочем, они к этому и не стремятся, ведь семья требует много сил и времени, которые целиком расходуются в делах.

Однако даже самым суровых бизнесменам не чуждо человеческое общение. И решается проблема просто – достаточно стать спонсором для содержанки.

Содержанка – это девушка, обладающая привлекательной внешностью, которая находится на полном материальном обеспечении богатого мужчины. Все получаемые деньги она тратит на уход за собой и развлечения. Взамен от нее требуется совсем немного – сопровождать своего спонсора на важных светских мероприятиях и общаться с ним.

В Питере девушек, желающих стать содержанками, очень много. Но далеко не каждая соответствует безупречным внешним параметрам и обладает должным воспитанием. Среди спонсоров Москвы и Санкт-Петербурга популярностью пользуется сайт soderjanki.ru, на котором размещены анкеты реальных барышень.

Коротко о сайте

Интернет-ресурс содержанки.ру – это место встречи в Москве и Питере красивых девушек и желающих осчастливить их мужчин. Каждая анкета просматривается модераторами. Это является надежной защитой от фейков, ботов и мошенников. Основные принципы, по которым работает сайт, следующие:

  • конфиденциальность общения, которая обеспечивается благодаря шифрованию каналов передачи сообщений;
  • максимальный комфорт – отсутствие навязчивой рекламы и приятное для глаз цветовое оформление;
  • красивые и богатые должны находить друг друга.

Как найти девушки-содержанку

Вступайте в активную переписку. Чтобы познакомиться со «своим» человеком, придется пересмотреть немало анкет и пообщаться с их владелицами. Для удобства на сайте разработан поисковой фильтр.
Назначайте встречи с теми, кто вызвал интерес в переписке. Так будет проще обсудить дальнейшее общение и понять, подходите ли вы друг другу.

В качестве места первой встречи выбирайте нейтральную территорию, например, известный ресторан или кафе. Правилами сайта не разрешается назначать первое свидание дома у одной из сторон или в гостинице, т.к. это может быть расценено как призыв к оказанию платных интим-услуг.

By admin

Related Post

Leave a Reply