Услуги фотопечати в Москве

By admin Nov 15, 2018

На данный момент трудно представить жизнь без фотографий. Многие интересуются заполнением личного или же семейного альбома красивыми фотокарточками. Ведь так приятно, спустя определенное время взглянуть туда и полностью погрузиться в мир счастливых воспоминаний. В данном деле компания spotprint.ru предлагает услугу печати фотокарточек в городе Москва по доступным ценам. Здесь быстро и просто можно напечатать фотографию, подобрав необходимые формат, размер, а также вид бумаги.

Преимущества фотопечати в Москве

– Заказы оформляются в любое время суток;
– Имеется гарантия печати фото высокого качества, а также отсутствие красных глаз;
– Фотокартинки можно загружать с помощью соц. сетей или же компьютера;
– Клиент сам выбирает оформление фото: вид бумаги, формат и размер;
– Стоимость рассчитывается благодаря онлайн калькулятору или же по указанным в прайсе ценам за услуги;

Печать осуществляется в течение пары суток. При надобности имеется срочный заказ – фотографии подготовят за 60 минут. Заказы в режиме онлайн не обрабатываются в субботу и воскресенье. Компания гарантирует быстрое и качественное предоставление услуги.

Эксклюзивное оформление фото в Москве

Компания предлагает разнообразные шаблоны. Благодаря ним можно уникально изобразить даже простое фото. Те, кто желает удивить любимого человека, имеет возможность заказать календарь с памятными фотокарточками. Помимо печати обычных фотографий, также изготавливаются фото на личные документы, например, на паспорт. Оформляя заказ, следует заполнить короткую форму, где нужно указать размеры фото. Как правило, все фото изготавливаются в течение 1-2 суток, но имеется возможность изготовления фото всего за час.

Выбор материалов

Перед тем, как определиться с видом бумаги, нужно тщательно рассмотреть преимущества каждой разновидности. Фотобумага существует таких видов:

Матовая. Подойдет для фото, сделанных при качественном освещении, для насыщенных и ярких картинок.

Глянец характеризуется гладким и блестящим покрытием, фото в итоге получается ярких тонов. Этот материал отлично отображает белый цвет, но на ней могут появиться царапины.

Сатин – это гибкая бумага, прочная и долговечная. Она влагоустойчивая, характеризуется высоким качеством оттенков. На ней можно печатать с двух сторон. Такой материал применяется для этикеток, бирок, визиток и обложек.

By admin

Related Post

Leave a Reply