Ультраспорт. Популярная сеть магазинов спортивных товаров

By admin Oct 3, 2018

Ультраспорт
Сеть магазинов Ультраспорт реализует качественный оригинальный товар по самым приемлемым ценам. Вас удивит огромный ассортимент продукции, поэтому даже самый притязательный покупатель останется доволен приобретением и высоким уровнем сервиса. Главная цель компании – это реализация спортинвентаря, экипировки, велосипедов, коньков на выигрышных условиях. Но самое главное, что цены являются самыми доступными, что достигается не только при помощи правильных логистических решений, но и налаженных отношений с заводами –изготовителями. Магазин не пользуется услугами посредников.

Ассортимент магазина

Прогулочные, складские, круизеры, туристические, городские – на сайте вы отыщите большой выбор велосипедов, которые будут полностью отвечать всем вашим запросам. Вместе с тем, в магазине представлен внушительный выбор велосипедов, предназначенных для хардтейлов, экстрима. Есть и скоростные модели. В каталоге имеется отдел, где представлены любительские, грузовые модели, фэтбайки. Продукция сортируется по стоимости, полу и даже возрасту.

Аксессуары
В данном разделе имеются замки, багажники, зеркала, звонки, инструменты, шлемы, насосы, корзины, насосы и прочие аксессуары.

Зачасти
В этой категории находятся шатуны, втулки, тормозные ручки, шифтеры, грипсы, амортизаторы, предназначенные для велосипедов.

Одежда
На страницах сайта вы найдете велосипедные перчатки, ветровки, дождевики, футболки, а также носки. Последние отличаются тем, что они не сползают, отлично сидят на ноге и позволяют комфортно передвигаться на велосипеде.

Дополнительные разделы

Главный отдел посвящен велокреслам, которые представлены популярными и известными марками. Их можно выбрать по брендам. Фильтр дает возможность отсортировать не только позиции, но и стоимость, товар со скидками.

Акции, скидки
Раздел находится рядом с каталогом. В магазине часто проходят увлекательные акции, действуют скидки. На распродаже получится сэкономить до 30%. При покупке велосипеда удастся получить бесплатную доставку.

Преимущества магазина

Магазин пользуется спросом в России, сейчас занимает лидирующие позиции, а число поклонников неустанно растет. А все благодаря следующим преимуществам:
– Огромный ассортимент продукции
– Исключительное качество товара
– Розничная, оптовая торговля
– Индивидуальный подход
– Гарантии на товар

Приобретайте качественный спортинвентарь по самым приемлемым ценам.

By admin

Related Post

Leave a Reply