Как заработать деньги новичку без вложений

By admin Jul 16, 2018

Сейчас очень многие люди нуждаются в дополнительной работе и деньгах. В последнее время огромную популярность набирает заработок в интернете. На его просторах можно найти массу вариантов заработка. Большинство из них требует вложений, к этому люди относятся с опаской. Некоторые не могут найти способ заработка, подходящий им.

Пожалуй, один из самых лучших и эффективных способов заработать в интернете – это фриланс.

Если вы действительно готовы усердно работать и делать хорошие деньги, то этот вариант точно для вас, требуется лишь писать интересные тексты и быть грамотным. Существует несколько сфер фриланса – копирайтинг, рерайтинг, SEO-копирайтинг и перевод. Выбирайте подходящее и зарабатывайте! Доход зависит от вашего старания, чем больше заказов вы берёте в работу, тем больше зарабатываете. В интернете существует достаточное количество бирж фриланса.

Заработок на приложениях

Если у вас имеется смартфон, то данный способ поможет заработать неплохие деньги. Все, что вам нужно – это качать приложения, за это вы будете получать доход. Обычно, за одно приложение платят в районе 8-10 рублей. Довольно неплохой способ заработка, учитывая то, что в день уделяется всего несколько минут.

В некоторых случаях необходимо работать с приложениями на различных языках, и если вы не являетесь специалистом, разумно заказать услугу перевода в соответствующем бюро. Ярким представителем оного, безусловно, является бюро переводов sayup.

Ввод капчи. На самом деле, не стоит использовать данный вариант, поскольку за длительное время вы заработаете очень мало. При вводе одной капчи сервер платит 5-10 копеек, то есть за несколько часов возможно заработать около ста рублей.

Заработок на социальных сетях. В этом случае, деньги вы получаете за подписки, лайки и комментарии.

Просмотр видео и рекламы. Данный вариант рассчитан на то, что люди переходят по ссылке, смотрят видео или рекламу, затем получают деньги.

Заработок на опросах

Этот способ довольно эффективен, поскольку за один опрос, который длится 10-15 минут, платят около 30-150 рублей.

Конечно, существует ещё очень много вариантов и идей, но вышеперечисленные способы заработка в интернете являются самыми популярными и безопасными. Результат вашего заработка зависит полностью от вас. Можно заработать 50 рублей в месяц, а можно 30000 рублей и более. Зарабатывать может абсолютно каждый: школьник, пенсионер или же мама в декрете. Удачи и продвижения в работе вам, дорогие друзья!

By admin

Related Post

Leave a Reply