В России обновили Renault Logan и Sandero

By admin Jul 13, 2018

В конце июля в России стартуют продажи обновленных Renault Logan и Sandero. Российские дилеры уже начали прием заказов на новые автомобили. Как сообщает российский пресс-офис Renault, в дизайне передней части обновленных автомобилей использованы элементы, свойственные моделям Renault более высоких сегментов, такие как черная фальш-решетка радиатора с хромированными накладками, новый бампер и накладки на противотуманные фары. Кроме того, на обновленные Renault Logan и Sandero устанавливается новое рулевое колесо, выполненное из материалов высокого качества, с улучшенной эргономикой, которая обеспечивает удобный хват для рук.

Задняя центральная консоль с подстаканником претерпела изменения: диаметр держателя был увеличен до 75 мм и до 70 мм – его глубина, что позволяет надежно фиксировать стаканы и бутылки объемом 0,33 л и 0,5 л соответственно. Также для пассажиров заднего ряда, начиная с комплектации Life, добавлена розетка 12 В. Лючок бензобака оснащается дистанционной системой открытия из салона. Водителю достаточно потянуть за рычаг, который находится рядом с внешней стороной водительского сиденья. Это позволило отказаться от замка на пробке заливной горловины. Левый подрулевой переключатель обрел функцию троекратного включения указателей поворота при легком касании, что особенно удобно при маневрировании в городском потоке. В дисплей приборной панели интегрирован индикатор отображения температуры двигателя, который позволяет следить за прогревом двигателя.

У моделей Logan и Sandero появился новый цвет кузова – коричневый (Brun Vision), а также стильные 15-дюймовые легкосплавные диски Symphonie. Что касается моторов, то они остались прежними – объемом 1,6 л (82 л.с./ 102 л.с./ 113 л.с.) в паре с механической и автоматической коробками передач.

В зависимости от версии, обновленные Logan и Sandero оснащаются системой дистанционного запуска Renault Start, разработанной специально для России, которая позволяет заблаговременно прогреть двигатель и быстро обеспечить комфортную температуру в салоне до начала поездки. Цены на базовый Sandero начинаются с отметки в 544 000 рублей, топовый Logan стоит уже 802 000 рублей.

«В России обновили Renault Logan и Sandero»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply