ЭКО в Израиле

By admin Jun 28, 2018

Большинство людей считают, что они смогут зачать за один день и воспитывать детей, однако, все большее количество пар, которые борются с вопросом бесплодия. Для таких пар бесплодие – это стресс от невозможности зачать – становится разрушительным препятствием, которое может угрожает стабильным отношениям. Для многих пар, которые справились с бесплодием огромную роль сыграло экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), одно из самых эффективных решений проблемы бесплодия в мире. Только ЭКО дает надежду на зачатие и в последствии воспитании собственного биологического ребенка.

ЭКО – процесс, при котором яйцеклетки удаляются из яичников, и далее оплодотворение происходит с мужской спермой вне тела, а оплодотворенные яйцеклетки помещают в матку. Первое в мире ЭКО “пробирочный ребенок” родился в 1978 году при помощи британских исследователей – биолога Роберта Эдвардса и гинеколога Патрика Стептоу. С тех пор ЭКО принесло не одно счастье в семьи бесплодных родителей.

К недостаткам Эко можно отнести:

1. Дороговизна процедур.

2. ЭКО редко увенчается с первой попытки. (как правило 2 попытки)

Успех ЭКО лечения во многом зависит от квалификации персонала и врачей клиники, где лечение выполняется. Израиль является всемирно известной страной, впечатляющей своим послужным списком ЭКО лечения с высоким уровнем успеха при относительно небольших затратах. За счет цены значительно более умеренной по сравнению с другими мировыми державами, страна стала популярным местом для тысяч пар, желающих пройти ЭКО лечения. Израиль выполняет наибольшее количество процедур ЭКО на душу населения в мире, около 20000 процедур каждый год. 3400 процедур лечения бесплодия на миллион человек, проводится в Израиле, значительно больше по сравнению с 300-процедурами на миллион в Англии. Кроме того, в Израиле насчитывается 24 признанных центров плодородия. Семья и рождение детей являются основными традициями нации и культуры этой страны. Эта страсть к детям, внесла свой вклад в постоянное продвижение страны в лечении бесплодия. Сегодня, около 5% от числа детей в Израиле рождены в результате ЭКО, по сравнению с 1% в Англии. ЭКО лечение в Израиле также может помочь супружеским парам, где у одного или обоих родителей имеются заражения определенными наследственными заболеваниями. Предоставляется возможность родить здорового ребенка без передачи заболевания. Медицина данного государства находится на весьма высоком качественно уровне, что можно также узнать почитав новости лечения онкологии в Израиле.

Используются самые передовые технологии в стране. Пациенты проходят первоначальное тестирование, чтобы определить, какое лечение будет наиболее эффективным для них, и эти процедуры затем реализовываются. Кроме того, Израиль является туристическим раем и расслабляющее ощущение “в отпуске” также может значительно уменьшить тревогу и эмоциональное давление процедуры на пациентов.

Все это способствует решению проблемы бесплодия. В результате чего, на свет рождается новый человек, принося огромное счастье своим родителям.

By admin

Related Post

Leave a Reply