Какие обои нынче в моде, наиболее популярные и продаваемые виды

By admin Jun 21, 2018

Многие люди, делая ремонт, часто задумываются, какое покрытие на стены сейчас в тренде. В зависимости от помещения нужно подбирать разные обои как по фактуре, так и по рисунку. Раз в год производители выпускают минимум 2 разные по стилистики коллекции обоев. В основном это романтическая и в стиле модерн. Сейчас большой спрос на обои 3D, с большими объёмными рисунками и оптическими узорами.

Для нанесения рисунка часто используется 3D печать, нюансы которой разобраны на сайте https://3ddevice.com.ua. Тут же есть большая “база знаний” всего, что так или иначе касается 3D технологий, в том числе популярные на сегодняшний день 3D принтеры.

Во многих западных странах очень популярны мотивы в стиле ретро, но до России эти тенденции ещё не дошли в полном объёме. Покупатель, пака присматривается, настороженно поглядывая на соседа. Концепция рисунка 50-х и 60-х воспринимается некоторыми вызывающей. Такие рисунки выглядят необычно и сразу бросаются в глаза, заостряя на себе долгое внимание. Выпускаются такие обои как бумажные, так и текстильные. Своего покупателя находят обои, рисунок которых относят к 20-м и 30- м годам. По качеству, такие обои не отличаются от других. Семь слоёв краски, устойчивость к механическим повреждениям продлевают время эксплуатации. Чаще всего, покупают обои по проще, а не те которые нынче в моде, и этому есть причины. Это цена изделия, нестандартные рисунки, странная и причудливая фактура. Поэтому, придя в магазин, не всегда можно увидеть весь ассортимент на продажу. Есть специальные маленькие каталоги с коллекционными обоими, их можно заказать в магазине. Бежевые, белые, постельные тона часто встречаются в помещениях, на сегодня это самые продаваемые цвета.

Существуют обои с “вневременным” рисунком, которые каждый год пользуются спросом. Это говорит о том, что перед покупкой обоев люди уже мысленно представляют как те будут выглядеть. До сих пор многие покупатели консервативны в выборе цвета стен, но бывают и исключения. Новинка Omexco – это на бумажная основа на которую приклеиваются мелкие ракушки, галька, сизаль. Смотрится естественно, ярко и фактурно. Натуральные материалы, для украшения интерьера, пользуются спросом в нынешнем году, его используют при изготовлении многих обоев.

Самое важное отличие таких обоев в том, что огонь не распространяется дальше по стенам и не перекидывается на другие поверхности. Самые популярные виды обоев в этом году – Оптические обои, их используют не только в жилых помещениях, но и в ванной, кухне, общественных местах. – Обои в старо скандинавском стиле, изображаются стандартные цветы с проходящими сквозь них полосками. – Узор ретро на обоях, это 50-60-ые и 20-30-е года. – Природные узоры и пейзажи на обоях, рисунки в японском стиле или штамповка одной картинке по всему полотну.

By admin

Related Post

Leave a Reply