Качественный ремонт – залог успешной работы компьютера

By admin Jun 19, 2018

Все понимают, что компьютер время от времени ломается, что программное обеспечение со временем устаревает и т.д. Не всегда указанные проблемы вы можете решить самостоятельно. В большинстве случаев нужна квалифицированная помощь специалиста.

Наша служба оказывает услугу ремонт компьютеров на дому. Это может быть замена сломанных или вышедших из строя запчастей различной степени сложности. Мы имеем широкий ассортимент необходимых запчастей, но если какого-либо блока у нас нет, мы его заказываем. На все работы выдается стабильная гарантия.

Стоимость ремонта по восстановлению и замене деталей указана на странице нашего сайта. Необходимо отметить, что выезд мастера и диагностика компьютера проводится бесплатно. Вы оставляете заявку, в которой указываете контактные данные и причину поломки компьютера. Если вы не можете самостоятельно установить, что вышло из строя, наш специалист проведет комплексную диагностику. В удобное для вас время мы проведем ремонт компьютера. Если вы не можете оставить заявку на ремонт на сайте – позвоните менеджеру и он примет ее у вас.

Помимо ремонта и замены запчатей и блоков, мы проводим установку операционных систем, программ и компонентов, защищаем компьютер от проникновения вирусов, восстанавливаем поврежденные файлы и папки. Если вы хотите подключить к компьютеру сканер, принтер, роутер, веб-камеру и т.д., мы так же проведем эту работу. Если вы не имеете драйверов по установке смежного с компьютером оборудования, мы найдем и установим их для вас. Оплата осуществляется только по окончанию работы, после выдачи соответствующего гарантийного документа.

Все работы будут выполнены быстро, качественно и в удобное для вас время.

Оставьте заявку на обслуживание, и мы приедем по вашему вызову.

By admin

Related Post

Leave a Reply