Система учета рабочего времени: повышение эффективности персонала и производственной дисциплины

By admin Jun 10, 2018


Исследования европейской комиссии по труду показали, что большинство сотрудников в средних и крупных компаниях используют на работу лишь 30% рабочего времени. На территории государств Восточной Европы дела обстоят несколько хуже, что предполагает серьезный задел для увеличения прибыли организации. Чтобы контролировать эффективность работы, необходимо использовать современные и практичные решения, среди которых программа контроля персонала. Что это такое, разберемся далее.

Специализированное ПО онлайн-мониторинга

Сегодня существуют десятки специализированных программ, которые помогают контролировать сотрудников. Некоторые из них устанавливаются на компьютер, другие используются через системы видеонаблюдения. Если ваша организация работает в офисе и обеспечивают обслуживание клиентов или продаж, обязательно обратите внимание на первый вариант.
Самым популярным и распространенным решением в этой области считается ПО Kickidler. Программа помогает взять под контроль работу сотрудников через персональный компьютер. Управленец в режиме онлайн может ознакомиться с содержимым всех окон на рабочем столе, оценить степень занятости.

Система учета рабочего времени от производителя обладает рядом модулей, которые помогают выполнить следующее:
1. Проводить онлайн-трансляцию действий персонала с использованием удаленного доступа.
2. Устанавливать ограничители и индикацию нарушений.
3. Контролировать бездействие или отсутствие работника за компьютером.
4. Оценить продуктивность сотрудника в различное время суток, взять на заметку наиболее эффективные действия.
5. Определение результативности затрачиваемого времени на работу и соотношение с заработной платой.

Как установить и использовать программное обеспечение?

Чтобы воспользоваться преимуществами ПО, потребуется провести регистрацию на официальном сайте проекта, выбор лицензии, оплата товара. Мониторинг сотрудников онлайн устанавливается на все популярные операционные системы, а требования для установки минимальны. Важно наличие интернета или внутреннего сервера.

Для всех пользователей предоставляется 14-дневная триальная версия, которая помогает освоить продукт, оценить его эффективность. Дистрибутивы необходимо устанавливать на сервер и отдельные ПК. После установки, отображение информации станет доступным в течение 3 минут.

By admin

Related Post

Leave a Reply