Вакансия пешего курьера в Москве

By admin May 31, 2018

Компания ДОСТАВИСТА является одной из крупнейших служб доставки товаров не только в Москве, но и далеко за ее пределами. Многие называют нашу службу отечественной версией легендарной FedEx. Постоянное увеличение объемов работы, выход на новые уровни ведения бизнеса, профессиональный рост и повышение качества предоставления услуг привели к тому, что мы постоянно нуждаемся в новых кадрах, потому что существующее количество курьеров не успевают выполнить все заказы. Именно поэтому мы организовали специальную «хедхантерскую» платформу, где любой желающий может ознакомиться с действующими вакансиями и подать заявку на вступление в наш рабочий коллектив (на непродолжительный период или на постоянной основе – с подписанием договора). Если у вас возникла ситуация, когда необходимо без лишнего труда и работы по специальности получить достойную сумму денег легально, мы предлагаем вам прямо сейчас перейти по ссылке и ознакомиться с вариантами предложений на сайте ДОСТАВИСТА. В соответствующем разделе вы сможете прочесть объективные отзывы наших клиентов, действующих и бывших сотрудников, чтобы удостовериться в законности и честности нашей работы.

Какие варианты вакансий существуют?

Ошибочно считать, что «курьер – он и в Африке курьер». Фактически, на этой должности существуют различные подклассы – это то же самое, что разделять журналистов на авторов статей, корреспондентов, военных журналистов и ведущих ток-шоу. Например, наша компания предлагает следующие варианты вакансий:

  • Курьер после 50-ти лет и курьер пенсионного возраста;
  • Вакансии для беременных и мам в декрете;
  • Курьер-студент и курьер-школьник;
  • Ночной курьер или курьер выходного дня;
  • Водитель-доставщик с собственным транспортным средством.

Как видите, вариантов огромное множество. Вы можете устроиться к нам в любом возрасте и положении, независимо от половой принадлежности, образования, дополнительных задач, навыков и финансового состояния. Одной из самых привлекательных для большинства людей является работа пешим курьером. Она не требует наличия собственного автомобиля и водительского удостоверения. Подробнее об особенностях вакансии можно узнать в разделе по ссылке – ознакомьтесь с условиями и скорее подавайте заявку на работу. Мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронной формы.

В чем преимущества работы пешим курьером?

Работа пешим курьером отлично подходит для людей всех возрастов. В первую очередь, это отличная возможность держать свое тело в форме или привести свой организм в норму в пожилом возрасте. В отличие от сидячей работы, постоянная ходьба укрепляет опорно-двигательную и сердечнососудистую систему, улучшает кровообращение, профилактирует возникновение грыж, ожирения, сахарного диабета второго типа, атеросклероза, гипертонической болезни, истерии и неврозов. Во время ходьбы на свежем воздухе также очищаются легкие и вырабатывается серотонин, дофамин и норадреналин. Словом, вы будто бы одновременно совмещаете работу, занятия в зале и активный отдых. Но это лишь часть из многочисленных преимуществ работы пешим курьером. Вот остальные из списка достоинств:

  • Ежедневные новые знакомства с самыми разными людьми. Кто знает, возможно вы встретите на пороге очередного дома свою судьбу;
  • Возможность повысить навык ориентации в столице в течение первых месяцев работы курьером;
  • Возможность регулировать свой график работы самостоятельно – мы не требуем вас работать ежедневно и по часам.

By admin

Related Post

Leave a Reply