СМИ: Сарри недоволен расставанием с “Наполи”

By admin May 26, 2018

МОСКВА, 24 мая – РИА Новости. Итальянский специалист Маурицио Сарри, который покинул пост главного тренера футбольного клуба “Наполи”, недоволен тем, как произошло его расставание с клубом.

В среду стало известно, что другой итальянец, Карло Анчелотти, сменит Сарри в должности главного тренера “Наполи”. Неаполитанские СМИ предполагают, что Сарри, вероятнее всего, был просто уволен. Клуб из Неаполя по итогам чемпионата Италии стал вторым.

“Я не заслуживал, чтобы меня вот так ликвидировали – по телевизору. За три года в Неаполе мне пришлось проглотить многое”, – цитирует Сарри Football Italia со ссылкой на Il Mattino.

Ранее сообщалось, что президент “Наполи” Аурелио Де Лаурентис выразил благодарность Сарри за его работу на посту главного тренера команды.

“Я хотел бы поблагодарить Маурицио Сарри за его преданность “Наполи”, которая дала городу и болельщикам клуба по всему миру престиж и эмоции, и за создание модели игры, которой восхищаются повсюду”, – написал Де Лаурентис в микроблоге в Twitter.

Ранее в ряде СМИ указывалось, что в услугах Сарри заинтересованы лондонский “Челси” и санкт-петербургский “Зенит”.

By admin

Related Post

Leave a Reply