Список кандидатов на пост тренера “Зенита” сокращен до трех фамилий

By admin May 16, 2018

Пресс-секретарь петербургского “Зенита” Антон Макаренко заявил, что по итогам совета директоров клуба список кандидатов на пост главного тренера был сокращен до трех фамилий.

Совет директоров “Зенита” прошел в понедельник в Петербурге. Заседание совета директоров посетил главный тренер “Уфы” Сергей Семак. Специалист находился в здании петербургского офиса “Газпром” около двух часов, а потом сел в автомобиль и уехал.

“По итогам совета директоров “список пяти” (кандидатов на пост главного тренера “Зенита”) был сокращен до трех человек. В течение ближайших 7-10 дней с ними будут проведены предметные переговоры”, – заявил Макаренко РИА Новости.

После матча 30-го тура чемпионата России между “Зенитом” и “СКА-Хабаровском” в телеэфире болельщик “сине-бело-голубых” Иван Заманков огласил список из пяти кандидатов на пост главного тренера петербургского клуба, который передал ему заместитель спортивного директора Вячеслав Малафеев. По словам Заманкова в этот список вошли Маурицио Сарри, Сергей Семак, Хорхе Сампаоли, Паулу Фонсека и Марсело Гальярдо.

Такой вот шоу-бизнес. Почему история с выборами главного тренера “Зенита” – это цирк

By admin

Related Post

Leave a Reply