Совместимые картриджи HP. Как выбрать?

By admin May 8, 2018


Компания НР является одним из признанных лидеров в сфере изготовления печатной техники. Лазерные принтеры под этим брендом отличаются высоким качеством и надежностью. Их повсеместно используют как в офисах, так и в домашнем быту. Однако есть у этой компании и один весомый недостаток – это высокая стоимость расходных материалов. Цена оригинальных лазерных картриджей зачастую стоит ровно столько же, сколько и сам принтер. Поэтому их крайне не выгодно приобретать. Но есть один выход из этой ситуации – это покупка так называемых совместимых картриджей, которые практически ничем не отличаются от оригинальных, а их стоимость в несколько раз ниже.

Общая информация

Многие неопытные пользователи ошибочно думают, что совместимые картриджи HP значительно отличаются от оригинальных. Бытует мнение, что они обладают низким качеством печати и имеют скромный ресурс. Да и сами производители принтеров вгоняют в заблуждение своих пользователей и не рекомендуют пользоваться такими расходными материалами, мотивируя это тем, что они провоцируют поломки техники и обнуляют гарантийное сервисное обслуживание. Однако все эти аспекты далеки от истины, так как:
– Использование совместимых картриджей в принтере не сможет доказать ни один сервисный центр и специалист. Соответственно, их применение не обнуляет гарантию на печатающую технику.
– Лазерный принтер практически невозможно вывести из строя неоригинальными расходными материалами. Исключением является только откровенная дешевая китайская подделка тонера.
– Миф о том, что совместимые лазерные картриджы облают низким качеством и ресурсом работы также является пустыми словами. Их средний срок эксплуатации мало чем отличается от оригинальных изделий.

Ознакомившись с вышеперечисленными фактами можно убедиться в том, что использование совместимых картриджей hp на печатающем оборудовании вполне оправдано и выгодно. К тому же, их применение не грозит какими-либо поломками и обнулением гарантии.

Где приобрести

Обширный выбор совместимых картриджей hp на лазерные принтеры представлен в интернет-магазине – https://www.lazerka.net/cartridge-hp/compatible-hp. В отличие от откровенных поделок, реализацией которых занимается большинство онлайн сервисов, в этом магазине представлены только высококачественные расходные материалы, которые практически ничем не отличаются от оригинальных. Они полностью соответствуют заводским аналогам и показывают отличное качество печати. Кроме этого, на все совместимые картриджи распространяется гарантия сроком до 12 месяцев.

By admin

Related Post

Leave a Reply