Приложения для iPhone

By admin Apr 23, 2018

Описанные ниже приложения подойдут практически под все версии iPhone, включая 8-ую, которую можно купить тут. Данные приложения значительно упростят работу с телефоном.

В категорию Бизнес, входят офисные приложения.

Pages – является частью проекта iWork, служит для работы с Word, Excel. Pages работает как текстовый редактор, в нем можно редактировать текстовые файлы, пользуясь- множеством функций приложения. Password – удобный «сейф» для хранения паролей, кредиток. Все данные шифруются и хорошо защищены. TextGrabber+Translator – распознает текст с фото, при необходимости переводит текст. TapeCall Pro – дает возможность записывать телефонные разговоры. KyBook –приложение для электронных книг. Имеет доступ к электронной библиотеке. Скачивать книги можно через хранилища. Print Agent PRO – подготавливает файлы к печати, может распечатать с любого принтера поддерживающее Air Print. RoomScan Pro –позволяет создать план любого помещения. DaschCommand OBD-2 предназначен для водителей, позволяет считывать информацию о двигателе и обнуляет ошибки.

Категория Навигация.

Яндекс.Карты, ЯндексНавигатор – сохраняет карты городов в телефоне, можно воспользоваться без подключения интернета, удобный интерфейс, имеет дневной и ночной режим. Motion GPS – карты, треккер, лучшее приложение для ориентирования на местности. Mapcam – антирадар. Навител –самый точный и правдивый навигатор, интересный и удобный интерфейс. City Maps 2 Go, Maps.Me – оффлайн карты, можно ставить метки со своим описанием, поиск по картам, большая база, а так же информация школ и предприятий.

Категория Музыка.

Tuneln Radio – возможность настроить известные радиостанции. SoundHound – определяет песню и исполнителя, голосовой и текстовый поиск по песням, исполнителям. Lyrics Mania – большая база композиций, музыкальный проигрыватель имеет функцию распознания. Melody player – приложение для скачивания музыки из соц. сетей.

Категория Фото.

Pixelmator – фоторедактор, обрабатывает фото, создает фотоколлажи. Enlight – возможность фотографировать в приложении, панель инструментов в виде иконок, большая библиотека шаблонов.

Категория Видео.

Yunisov TV – «карманный телевизор» просмотр ТВ каналов, поддерживает 60 каналов, все подразделено на категории. MoviePro – приложение для видеосъемки, наложение на видео текста, песни многофункционально.

By admin

Related Post

Leave a Reply