Кабины для погрузчиков

By admin Apr 19, 2018

Кабина для погрузчиков – неотъемлемая часть складской техники, от которой зависит очень многое. В обычный набор кабины для погрузчика входят:

  • лобовое стекло вместе со очистителем и омывателем;

  • стекла, устойчивые к ударам и другим механическим повреждениям;

  • панели из металла;

  • двери с замками и ключами;

  • газовые амортизаторы.

Если это нужно, то кабина погрузчика оснащается кондиционером или же обогревателем. Кабины для погрузчиков – это не просто удобные условия эксплуатации техники, но и, и что немаловажно, безопасность. Крепкая крыша кабины предохранит оператора погрузчика от внезапно упавшего груза. Надежная кабина увеличивает продуктивность и результативность работы. Кроме того, если работа происходит на улице, кабина защищает от различных погодных явлений: снега, дождя, ветра, града и так далее.

Категории кабин для погрузчиков

Очень качественные кабины из металла. Они легко монтируются на погрузчик, у них есть дополнительно омыватель и очиститель, а также устойчивое к ударам лобовое стекло. Подобные кабины могут быть оснащены водяным или электрическим отоплением.

Разные кабины предназначаются для разных типов погрузчиков. Если складская техника слишком специфическая, например, ее высота снижена, то есть оборудование специально для подобных погрузчиков.

Существуют кабины ПВХ. Они включают металлическую застекленную переднюю часть со стеклоочистителями и остальные участки из пластмассовой пленки. Крыша, задняя часть и двери морозоустойчивые, прочные, надежные.

Также некоторые изготовители используют монолитный поликарбонат – прочный прозрачный пластик. Его уникальные свойства дают возможность создавать кабины для погрузчика превосходного качества.

Отдельно стоит упомянуть аксессуары:

  • внутрисалонные зеркала;

  • зеркала бокового вида;

  • сидения;

  • ручки;

  • замки и так далее.

Прочность и надежность аксессуаров, продолжительный срок службы – это залог эффективной, удобной и безопасной работы складской техники. Чтобы избежать непредвиденных поломок, казусов, необходимо заказывать кабины и аксессуары к ним у проверенных поставщиков. Немаловажно наличие отопления или кондиционера для удобства работы оператора. Дополнительное оборудование повышает результативность работы. Кроме того, важно верно подобрать кабину под имеющийся погрузчик, для этого стоит обратиться к профессиональному консультанту.

Истчоник: https://mixtcarservice.ru/

By admin

Related Post

Leave a Reply