Установлена предварительная стоимость смартфона Meizu 15 Plus

By admin Apr 17, 2018

Менее чем за две недели до анонса нового смартфона Meizu 15 Plus стала известна его предполагаемая стоимость. Показ мобильника пройдет 22 апреля этого года, и вместе с ним покажут еще два аппарата – средний Meizu 15 и бюджетный Meizu 15 Lite.

Купить Meizu 15 Plus можно будет по цене в районе 19 000 рублей, тогда как самый доступный в этой серии Meizu 15 Lite предварительно оценен в 15400 рублей с учетом текущего курса валют. Сразу стоит отметить, что все три аппарата не являются флагманскими, и разработаны они в честь 15-летнего юбилея компании Meizu. Если нужен именно топовый мобильник этой марки, то следует подождать до августа этого года, когда будет представлен мощный и современный Meizu 16.

Как утверждается, в список характеристик грядущего  Meizu 15 Plus войдут экран Full HD с диагональю 5,5 дюйма на матрице IPS, процессор Qualcomm 660, двойная фотокамера, ОС Android 8 Oreo с  прошивкой Flyme 7, а также модули LTE и NFC, два слота под SIM-карты, сканер отпечатков пальцев на боковом торце и порт USB-C для быстрой зарядки батареи. Meizu 15 Plus будет предложен в версиях с 3, 4 и даже 6 Гб оперативной памяти, а емкость его внутреннего накопителя составит 32, 64 или 128 гигабайтов в зависимости от выбранной версии. В Meizu 16 ожидаются те же объемы памяти, но более крупный экран и процессор Qualcomm серии 8хх.

By admin

Related Post

Leave a Reply