В России вышел моноблочный ПК Acer Aspire S24

By admin Apr 17, 2018

Компания Acer выпустила в России свой новый компьютер Aspire S24, выполненный в  моноблочном формате. Иначе говоря, внешне он выглядит как обычный монитор, но системного блока у него нет – все комплектующие скрыты непосредственно в нем.

В Acer Aspire S24 применено оригинальное расположение компьютерной части: чаще всего компоненты помещаются в тыльной части корпуса, непосредственно за экраном, но здесь их можно найти прямо в массивной подставке. В этой же подставке есть станция беспроводной подзарядки ваших гаджетов с поддержкой стандарта Qi, который есть даже в десятом Айфоне. В отечественной рознице новый Acer Aspire S24 стоит немалых денег – его минимальная конфигурация оценена в 90 000 рублей, и именно столько стоил упомянутый десятый Айфон на старте продаж.

В эти деньги в данном случае входят экран Full HD на 24 дюйма по диагонали с матрицей IPS и без сенсорного слоя, некий процессор Intel Core восьмого поколения Kaby Lake Refresh, SSD емкостью до 512 гигабайтов и две полезных опции в виде жесткого диска до 2 терабайтов и скоростной памяти Intel Optane. Объем ОЗУ производителем не приводится. Цена Acer Aspire S24 также включает акустику стандарта 2.1 – два динамика плюс небольшой сабвуфер. В наличии гигабитная сетевая карта, модуль WI-FI 802.11ac 2x MIMO и подставка с регулировкой только лишь угла наклона экрана. Acer Aspire S24 управляется ОС Windows 10 от Microsoft.

By admin

Related Post

Leave a Reply