Хороший автомобиль – основа любого бизнеса

By admin Apr 17, 2018

Успех любой предпринимательской деятельности напрямую связан с правильным выбором коммерческого транспорта. На российском рынке в данном сегменте уверенно лидируют фургоны и грузопассажирские автомобили, выпускаемые компанией Volkswagen Commercial.

Volkswagen Crafter

Идеальным решением для перевозки грузов является Volkswagen Crafter нового поколения. Этот автомобиль создан «с чистого листа» и предлагается в трех различных вариантах длины и высоты. Строгий экстерьер, традиционный минимализм и фамильная решетка радиатора не дают спутать новый Volkswagen Crafter ни с одним другим автомобилем. В салоне нового Крафтера все продумано до мелочей и создано исключительно для комфортных поездок на любые расстояния. Особое внимание следует уделить водительскому креслу ergoComfort, которое имеет 20 электрических регулировок, функцию массажа, изменяемую длину подушки и даже пневмоподвеску! Далеко не каждая легковая машина может предложить такой уровень комфорта, как это делает коммерческий фургон Crafter!

В кабине автомобиля бессчетное количество всевозможных ниш, карманов и полочек для документов, телефонов, стаканов, пластиковых бутылок и мелочей. Также здесь предостаточно разъемов для зарядки мобильных девайсов, 12-ти и 230-вольтовые розетки, есть порты USB и канал беспроводной передачи данных Bluetooth. На центральной консоли размещен дисплей информационно-развлекательной и навигационной системы. Руль Volkswagen Crafter не отличим от рулевого колеса легковых автомобилей немецкой марки и может регулироваться как по вылету, так и по высоте.

В грузовом отсеке, в зависимости от выбранной модификации, может поместиться от четырех до шести стандартных европаллет, а его внутренний объем варьируется от 9,9 до 18,4 кубических метра. Помимо фургона, Volkswagen Crafter выпускается в виде малотоннажного бортового грузовика с трех- и даже семиместной кабиной! Все версии Крафтера предлагаются с передним, задним и полным приводом! У каждого типа привода есть свои уникальные особенности, учитывая которые можно сделать грузоперевозку более эффективной, а значит, прибыльной.

Volkswagen Caravelle

Если основное направление бизнеса связано с перевозкой пассажиров, то лучшим выбором от Volkswagen Commercial станет модель Volkswagen Caravelle, в салоне которой может разместится семь (а в удлиненной версии девять) человек! Каждое кресло в этом автомобиле может складываться или вовсе демонтироваться, временно превращая Каравеллу в грузовой фургон. Как и во всех современных Фольксвагенах, место водителя продумано до мельчайших деталей и создано с акцентом на удобство и эргономику, благодаря чему за рулем Caravelle можно преодолевать сотни километров без усталости.

При создании своих коммерческих автомобилей Volkswagen огромное внимание уделил не только комфорту, но и безопасности. И в пассажирском микроавтобусе Caravelle, и в грузовом Crafter присутствует:

  • интеллектуальный ассистент парковки, проецирующий габариты автомобиля на экран;
  • автоматическое управление дальним светом;
  • подсветка поворотов;
  • контроль движения в заданной полосе и другие системы активной и пассивной безопасности.

Что касается силовых агрегатов, то Volkswagen Crafter оснащается дизельным двухлитровым мотором TDI, мощностью 102, 108 и 140 лошадиных сил на выбор. Модель Caravelle может комплектоваться как 204-сильным бензиновым (TSI) двигателем, так и дизельными (TDI) на 102, 140 и 180 «лошадок».

Богатые стандартные комплектации, адекватная стоимость и разнообразие вариантов под различные цели сделали эти машины лучшим предложением на рынке коммерческих автомобилей.

«Хороший автомобиль – основа любого бизнеса»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply