Новый седан KIA Quoris рассекретили до премьеры

By admin Apr 12, 2018

Корейский производитель KIA до официальной премьеры рассекретил новое поколение своего флагмана KIA Quoris. Премьера новинки запланирована на 28 марта в Нью-Йорке в рамках международного автосалона.

Согласно недавним сообщениям официальных представителей южнокорейского автопроизводителя, в салоны официальных дилеров Кореи, новое поколение автомобиля попадёт уже в следующем месяце. Что касается остальных автомобильных рынков – обновлённый Kia Quoris обязательно доберётся и до нашей страны, то пока что нет официальных данных. 

Колесная база новинки выросла на 60 мм до 3105 мм, хотя это все равно на 55 мм меньше, чем у седана Genesis G90. Свесы стали короче, ведь общая длина увеличена только на 25 мм до 5120 мм. В ширину Quoris прибавил 15 мм (1915 мм), а высота не изменилась (1490 мм). Благодаря увеличенной доле высокопрочных сталей жесткость кузова выросла на 46%. При этом передний из задний свес уменьшились, но также неизвестно, на сколько именно. 

Стилистическая концепция нового K900 — Gravity of Prestige — разработана совместными усилиями центров дизайна марки в корейском Намьянге и американском Ирвайне.

«Новый седан KIA Quoris рассекретили до премьеры»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply