Как заработать в настоящее время

By admin Apr 12, 2018


Самая актуальная тема на данный момент, когда рубль теряет свои позиции все быстрее и быстрее, я уверен, у всех проскальзывает мысль — «А вот как хорошо было бы зарабатывай я доллары». Благо сейчас есть интернет, и он предоставляет множество способов заработка именно в долларах.

Я поделюсь с вами методами, которые сам успешно использовал, а перепробовал я много видов заработка, оставив на данный момент самые интересные для себя.

Сразу отмечу, любой из заработков описанных ниже доступен абсолютно каждому, от домохозяйки до бизнесмена, отличаться может только масштабность подхода. Для кого-то это может быть дополнительный доход, а кто-то может организовать на этом полноценный бизнес.

Копирайтинг (написание статей)

Писать свои статьи или переписывать имеющиеся (рерайтинг) может абсолютно любой. Да, новичку тут сложно сразу зарабатывать достойные суммы, но получать 100-200$ в месяц вполне реально, а это, учитывая нынешний курс доллара довольно неплохая сумма.

Я, будучи с обоих сторон (когда-то я писал статьи, а теперь заказываю сам) могу дать следующие рекомендации:

Две биржи контента, которые я рекомендую: Advego и Textsale, они наиболее популярные и соответственно заработать на них можно больше.

Пишите интересные статьи, примеры берите с глянцевых журналов, обратите внимание на заголовки статей, делайте их завлекающими.

Если нет подходящих заданий — пишите статьи в магазин на продажу. Продаются статьи очень неплохо, сам по себе знаю, что иногда проще пошариться в магазине и купить пару статеек, чем заказывать и ждать выполнения.

Ваши статьи должны быть максимально уникальными, проверяйте на уникальность программой Advego Plagiatus, старайтесь сделать более 85%.

Прикрепляйте к статьям уникальные картинки — это ускорит продажу.

Не завышайте ценник, так статья может очень долго провисеть в магазине.

Стабильно пишите и повышайте свой рейтинг, тогда вы сможете получать все более дорогие заказы и постоянных клиентов.

Фотостоки (продажа фотографий, иллюстраций)

Фотостоки, это один из моих любимых способов заработка. Тут вы можете зарабатывать, продавая свои работы. Есть два пути, или рисовать то что нравится и ждать пока оно начнет продаваться, либо же следить за тенденциями и рисовать/фотографировать то что востребовано, тогда и продажи будут лучше. Я давно занимаюсь стоками, но к сожалению не регулярно, ожидать нормального дохода стоит только с хорошим портфолио, постоянно увеличивая и качество и количество работ.

Мои рекомендации по работе с фотобанками:

Начинайте работать с самыми популярными фотостоками (Shutterstock, Istockphoto, Dreamstime, Fotolia) увидев первые продажи вы получите всплеск мотивации, что заставит вас рисовать еще продуктивнее. На некоторых из стоков необходимо сначала пройти экзамен, но это не сложно, можете обратиться ко мне за помощью — я вам помогу с прохождением экзамена.

Накопив более 100 работ в портфолио, начинайте заливать их и на другие фотостоки, это даст небольшой прирост дохода.

Рисуйте/фотографируйте как можно больше, изначально ваша цель это количество, а потом уже качество.

Со временем стоки будут приносить пассивный доход, и вы сможете рисовать только то что вам интересно.

Заработок на Google Adsence

Создание сайта и заработок с помощью Google Adsence тоже довольно интересный и не сложный способ дохода. Что требуется — создать посещаемый сайт и разместить на нем рекламу Google Adsence.

Мои рекомендации по созданию сайтов для заработка на Google Adsence:

Тематику для сайта выбирайте интересную вам, иначе у вас быстро пропадет интерес к сайту и вы не сможете его поддерживать.

Пишите больше интересных статей, чтобы привлекать посетителей.

Пишите регулярно, чтобы привлеченные посетители не уходили от нас, а периодически заходили на сайт. Нам ведь важно количество посетителей, и чем больше из них кликнет на установленную рекламу, тем больше мы заработаем.

Экспериментируйте с блоками рекламы, переставляйте их в разные места, возможно так вы сможете повысить количество кликов по ним.

Заведите группы в социальных сетях и так же регулярно обновляйте их, это даст дополнительный прирост посетителей.

4. Инвестиции в ПАММ

Ну и конечно я не могу обойти стороной инвестировоание в ПАММ счета. Единственное, для этого необходимы вложения своих средств. Но вы можете либо воспользоваться деньгами, заработанными на предыдущих способах, так как менять рубли в доллары сейчас совсем не выгодно. Я не буду описывать различные кликеры, обмены лайками, репостами, так как считаю эти методы не серьезными, нормальные суммы на этом не заработаешь.

А все вышеописанные способы достаточно доступные и прибыльные для любого пользователя, единственное, мой главный совет: подходите к такой работе серьезно, тогда вы добьетесь успехов.

By admin

Related Post

Leave a Reply