Honda привезла в Нью-Йорк новую модель Insight

By admin Apr 2, 2018

Компания Honda Motor Co представила на Международном Автосалоне в Нью- Йорке новый Honda Insight 2019 модельного года. 

Прототип модели был показан публике ранее на Североамериканском салоне, теперь же на стенде компании посетители смогут увидеть серийную версию -очередное дополнение к растущей линейке электрокаров Honda. Insight поступит в дилерские сети уже этим летом, присоедившись к Clarity и гибридной версии Accord. Премиальный компактный седан займет нишу между Civic и Accord в линейке пассажирских автомобилей Honda. Insight – по-настоящему уникальная модель, сочетающая универсальный стиль с передовыми технологиями и экономичностью, сопоставимой с лидерами сегмента. Honda Insight третьего поколения оснащается гибридной силовой установкой, в которую входят 1.5-литровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, электромотор и блок литий-ионных аккумуляторов. 

Суммарная мощность — 153 лошадиные силы и 267 Нм крутящего момента. Расход топлива в городском цикле 4,28 литра на 100 километров. Используя для движения только электромотор, Insight может проехать около 1,61 километра. Гибридный седан построен на платформе Honda Civic десятого поколения со стойками Макферсон спереди и многорычажной подвеской сзади. 

Кузов Insight усилен за счёт архитектуры Advance Compatibility Engineering (ACE) с широким применением высокопрочных сталей. Капот автомобиля сделан из алюминия. В стандартное оснащение Honda Insight входят светодиодные фары и дневные ходовые огни, 16-дюймовые колёсные диски, боковые зеркала с подогревом, цифровая приборная панель диагональю семь дюймов, запуск двигателя с кнопки и аудиосистема с шестью динамиками. 

Примечательно, что фары на это авто или автомобили популярной немецкой марки Mercedes Benz, уже доступны к продаже. Наличие продукта проверить можно по ссылке https://elbrus-zapchasti.ru/catalog/mercedes_benz/C-klasse/W205-(2014-nv)/Fara-pravaya.

Автомобили в максимальной комплектации оснащаются 17-дюймовыми колёсными дисками, светодиодными противотуманными фарами, люком с электроприводом, сиденьями с отделкой перфорированной кожей и электрорегулировками в восьми направлениях, двухзонным климат-контролем, навигационной системой, а также мультимедийной системой с поддержкой 4G LTE.

«Honda привезла в Нью-Йорк новую модель Insight»

Купить запчасти на представленное авто можно в компании “Эльбрус-Запчасти”:
+7 (495) 150-55-76
https://elbrus-zapchasti.ru/

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply