Накидка для платья

By admin Mar 29, 2018

Настоящая леди должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну накидку для вечернего платья. Декоративная деталь согреет ваши плечи и сделает праздничный образ особенно ярким. Учитывая то, что на дворе нынче зима, поговорим о накидках из пушнины. Наибольшую популярность приобрели накидки на вечернее платье в виде коротких болеро. Данный предмет одежды имеет рукава, но при этом лишен застежки. В некоторых случаях болеро дополняется одной пуговицей или невидимым крючком. Предмет одежды в этом стиле выглядит очень женственно и подходит как для зрелых женщин, так и для юных модниц.

Чтобы аксессуар не выглядел громоздко, выберите изделие, в котором мехом отделаны лишь рукава. Вместе с ним можно купить сумку женскую брендовую. Красивая горжетка, завязанная на атласный бант – лучший аксессуар для классического длинного праздничного наряда. В таком ансамбле будет не стыдно показаться не только на корпоративной вечеринке, но и на протокольном мероприятии. Важно лишь купить красивое вечернее платья оптом от производителя, которое будет уместно в данной ситуации.

Обмотанная вокруг шеи горжетка позволит создать элегантный и в то же время оригинальный образ светской львицы. Плохо лишь то, что такого типа меховые накидки на платье не защищают женщину от холода, а служат исключительно эстетическим элементом. При выборе того или иного мягкого аксессуара в первую очередь обращайте внимание на цвет изделия. Он должен гармонично сочетаться с оттенком туалета. Для особенно торжественных мероприятий лучше всего выбирать модели в тон наряду или чуть светлее. Допускается также контрастное сочетание.

By admin

Related Post

Leave a Reply