Качайте фильмы на мобильный и наслаждайтесь просмотром в дороге

By admin Mar 14, 2018

В наше время стало возможным пользоваться мобильным телефоном не лишь для звонков, но и для просмотра любимых фильмов. Обычный мобильный позволяет воспроизводить аудио файлы, смотреть фильмы, ориентироваться на местности, пользоваться почтой, сервисами для онлайн общения, а также многое другое.

Дело в том, что обычный фильм, предназначенный для просмотра на огромном мониторе, не сжимается, а наоборот пишется в специальных форматах (HDTV, Blu-Ray), которые позволяют увидеть каждый пиксель изображения. Следовательно, такой фильм имеет большой вес и не подходит для просмотра на мобильном. Только представьте себе, какой объем памяти будет забирать, например, два таких фильма. Да и сравнительно небольшой экран мобильного, не позволит вам оценить все преимущества такого видео, поэтому записывать его на телефон не рационально.

Есть определенные фильмы для мобильных телефонов. Зачастую это видео есть двух типов: 3gp и mp4. Главное различие между ними в разрешении, числе кадров за секунду, методе кодирования и многом другом. Соответственно и объем одного и того же фильма, записанного в различных форматах, также будет существенно отличаться. Поэтому выбирайте 3gp либо же mp4 фильмы в зависимости от технических характеристик уже непосредственно вашего мобильного.

Что касается выбора самого видео, то за этим дело не станет. На данный момент, ассортимент ничем не уступает числу фильмов для обычного просмотра. Вы можете скачать любой фильм совершенно бесплатно. Посетите соответствующий интернет-ресурс и выберите фильм, тип скачки и через несколько минут видео уже будет загружено. Тем более, что сначала, вы можете познакомиться с содержанием фильма, просмотрев трейлер, а только затем уже его скачивать. Это очень удобно, потому что если видео смотришь впервые, хочется, чтобы потом остались самые позитивные впечатления, а не чувства о даром потраченном времени.

Качать фильмы можно напрямую в телефон или сохранять на ПК, а потом уже перекидывать на мобильный. Обратите внимание на само скачивание. Если от вас требуют отправить sms с кодом, зарегистрироваться или что-то в этом роде, лучше не рисковать. В большинстве случаев – это даром потраченное время.

Форматы 3gp и mp4 позволяют вам в любую минуту насладиться просмотром любого фильма. В поезде, автобусе, машине или любом другом месте с этого момента можно устроить настоящий кинотеатр и для этого не надо специально куда-то идти.

By admin

Related Post

Leave a Reply