В Омске мамы с детьми ночью покинули больницу из-за сгоревших пустышек : Происшествия : ВладТайм

By admin Mar 10, 2018

Из-за запаха жжёной резины многие мамы в Омске в здании Городской клинической больницы №1 проснулись и стали экстренно эвакуироваться из клиники. Несмотря на задымление от сгоревших пустышек, медсёстры просили мам вернуться в палаты.

Встревоженные жительницы Омска поделились подробностями случившегося в социальных сетях, рассказав о том, почему им пришлось эвакуироваться из клиники под покровом ночи. По заверениями очевидцев произошедшего, в районе 22:30 по московскому времени палаты в инфекционном отделении Городской клинической больницы №1 заполнил резкий запах жженой резины, от которого многие матери проснулись. Встревоженные женщины поспешили покинуть свои палаты, несмотря на заверения медсестёр, которые рекомендовали им вернуться в свои кровати.

Более 15 молодых мам покинули здание больницы и стали дожидаться приезда спасателей. Представители чрезвычайных служб вскоре прибыли на место инцидента и установили, что дым от сгоревших пустышек заполнил коридоры и палаты инфекционного отделения клиники, но тушить было нечего, так как открытого возгорания обнаружено не было.

Александр Вест

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply