К этому всё шло: Жители рассказали об ужасных газовых нагревателях в доме Краснодара, где случился взрыв : Происшествия : ВладТайм

By admin Mar 10, 2018

Как сообщают СМИ, в Краснодаре в жилом доме произошёл взрыв бытового газа, при котором пострадали минимум 6 человек. Среди пострадавших есть дети. Жильцы сообщают, что состояние газовых коммуникаций было отвратительным.

Так один из жильцов, который 5 лет снимал квартиру напротив известного дома, рассказал, что всегда боялся взрыва. По его словам, боялись этого и его соседи. «Район очень старый, как и большинство жителей там, естественно, там ни ремонты в квартирах не делают, ни оборудование вовремя не меняют, ибо на пенсию этого не сделаешь», – описывает он ситуацию в социальной сети.

Бывший житель этого района утверждает, что главной проблемой там были старые газовые нагреватели, которые доставляли проблемы. Сейчас на месте происшествия находится мэр города Евгений Первышов. Он уверяет, что расселение пострадавших от взрыва и их соседей начнётся ближе к вечеру, однако пока не знает, куда именно.

Елизавета Трюфель

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply