В Москве пенсионер скончался после замечания охранника магазина : Происшествия : ВладТайм

By admin Mar 1, 2018

Обстоятельства смерти пенсионера в магазине в центре Москвы расследуют представители Следственного комитета. Как известно, мужчина скончался после сделанного ему охранником замечания. Информация об этом появилась в Telegram-канале СК.

«75-летний мужчина после совершения покупок 12 февраля покинул магазин, находящийся на Комсомольском проспекте, не оплатив один из товаров. По просьбе охранника, пожилой мужчина отправился в подсобное помещение магазина для просмотра записи с камер видеонаблюдения», – говорится в сообщении Следственного комитета.

Согласно информации ведомства, пенсионеру неожиданно стало плохо, а прибывшие на место медики вынуждены были лишь констатировать его смерть.

«По данному факту проводится проверка. Уже назначена судебно-медицинская экспертиза. После нее будет установлено, что именно повлекло за собой кончину пенсионера», – говорится в сообщении. Помимо этого, планируется дать правовую оценку действиям сотрудникам магазина. Не исключается, что именно их действия стали одной из причин произошедшей трагедии.

Николай Офицеров

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply