Более 10 военных в США отравились из-за вскрытия подозрительного письма : Происшествия : ВладТайм

By admin Feb 28, 2018

Довольно сильное недомогание почувствовали сразу 11 военных в Соединенных Штатах Америки после вскрытия письма с неизвестным содержимым. Трёх человек решено было поместить в госпиталь из-за ожогов на лице и руках.

Из-за содержимого подозрительного конверта 11 военных в американском штате Вирджиния на военной базе под названием Форт-Майер-Хендерсон почувствовали симптомы сильного недомогания. Вследствие действия неизвестного вещества у одного из военных открылось кровотечение из носа, а полковник, сержант и капрал пожаловались на сильное жжение в области лица и рук. Медицинские специалисты заявили, что в данный момент состояние здоровья госпитализированных военных оценивается как стабильное.

Брайан Блок, являющийся представителем пресс-службы морской пехоты США, заявил о том, что вследствие обнаружения неизвестного вещества в краткие сроки была проведена полная эвакуация здания. Также Блок заметил, что в данный момент следователи ведут тщательное расследование всех причин и особенностей случившегося инцидента.

Александр Вест

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply